Меню от Herb Garden BBQ //05.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Меню от Herb Garden BBQ

    В отеле Shanti Maurice появилось новое дегустационное меню Herb Garden BBQ, которое сервируется под открытым небом, в зелени садов курорта, исключительно для семейных торжеств по предварительному бронированию. Ужин по меню Herb Garden BBQ может быть заказан для 2 – 6 гостей ресторана, независимо от того, остановились ли они в отеле Shanti Maurice. Во время ужина к услугам гостей – персональный батлер.

    Дегустационное меню Herb Garden BBQ разработано шеф-поваром отеля Shanti Maurice Виллибальдом Райнбахером (Willibald Reinbacher) и состоит из пяти блюд, которые готовятся исключительно из местных продуктов, а травы и овощи собираются поварами непосредственно перед приготовлением в собственном саду курорта. К каждому блюду подобраны изысканные южно-африканские вина. Идея нового меню пришла после успеха осеннего проекта в ресторане Pebbles отеля – 15 Mile Menu. В основе его концепции было использование ингредиентов, выращенных в 15 милях от курорта.

    После приветственного шампанского гостям подадут канапе, в то время как будут готовиться основные блюда. Собравшимся на семейный ужин предложат на выбор рыбные и мясные деликатесы. Гости могут заказать филе желтоперого тунца с душистыми травами, лобстера с кукурузными зернами-чураскария (португальский гриль) и лаймовым анкаром, а также омбрину в банановых листьях. В меню есть сочная мраморная говядина и фуа-гра (мясо для этих блюд поставляют с ближайшей фермы). На десерт – фруктовое фондю – ассорти из фруктов-гриль с запеченным мороженым «Аляска», а также трюфельные маршмеллоу и пряные брауни. По желанию гостей, блюда из дегустационного меню Herb Garden BBQ могут подаваться во время ланча или ужина.

    Стоимость семейного ужина по новому дегустационному меню Herb Garden BBQ составляет $ 980.
    http://shantimaurice.com/en/ 

    Rambler's Top100