Парад тюльпанов в F-MARVEL //06.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В Международный Женский День 8 марта в сети лучших кальянных в Москве F-MARVEL состоится самый настоящий парад тюльпанов. Каждой девушке тюльпан в подарок! В этот весенний день все взгляды будут устремлены на милых дам, самые дымные кальяны станут еще ароматнее, самые сильные супер-герои станут еще более отважными, самые крепкие чай станут еще более горячими.

    Также всех красавиц с 8 марта в F-MARVEL на Шаболовской придут поздравить герои сериала «Молодежка» Влад Конопка, Иван Дубровский и Макар Запорожский. Проведи этот праздничный вечер в нашей компании и зарядись позитивом на долгое время!

    F-LOUNG ШАБОЛОВСКАЯ – первая в Москве кальянная для поклонников культуры и истории комиксов! Если вы выросли на приключениях «Фантастической четвёрки», «Человека-паука», в курсе всех историй про «Железного человека», «Людей Икс» и «Призрачного гонщика», ваши любимые герои «Тор», «Капитан Америка» или «Халк», тогда вы точно оцените концепт и стиль F-MARVEL!

    Самый дымный кальян, ароматный чай и освежающие лимонады! Все что надо для хорошего вечера с друзьями, вы найдете в кальянных F-MARVEL.

    Ждем вас 8 марта!

    адрес: м. Шаболовская, ул. Шухова, дом 21 

    Rambler's Top100