Дом Умы Турман на Манхэттене //28.11.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Знаменитая американская актриса Ума Турман совсем недавно приобрела великолепные и роскошные апартаменты, простирающиеся на площади чуть меньше 500 кв.м., с панорамным видом на Нью-Йорк.

    Актриса, символ 90-х годов, исполнительница ролей, часто необычных и в тоже время разрушительных, которые внесли свой вклад в течение этих лет в пересмотр и переосмысление женского образа в современном кино (достаточно вспомнить фильм «Убить Билла» Квентина Тарантино, в котором она сыграла главную роль), недавно приобрела недвижимость, принадлежавшую знаменитой английской писательнице Барбаре Тейлор Брэдфорд.

    Престижные апартаменты классического и элегантного стиля состоят из 4 спален, отличающихся ковровыми покрытиями, по-настоящему уникальными в своем роде, которые отлично сочетаются с обстановкой комнат, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Все они оснащены всем необходимым, а также ванной с гидромассажем и душевой кабиной. Апартаменты включают также собственный офис, восхитительную жилую кухню с центральным островом и кладовой, а также три спальни для обслуживающего персонала.

    Дополняют новую роскошную недвижимость, выбранную Турман, светлый обеденный зал, с дорогой старинной мебелью, среди всего этого выделяется дорогостоящая хрустальная люстра, а также зал с полами из ценного паркета из дерева вишни, в котором выделяется великолепный камин, способный сделать обстановку еще более теплой и уютной; библиотека и наконец восхитительный уголок с баром, идеальный для отдыха в конце длинного дня, наслаждаясь любимым напитком. Благодаря восхитительной террасе, отличающей этот элитный дом, возможно, наслаждаться неповторимым видом на Ист-Ривер Манхэттена.

    Цифра сделки по купле-продаже этой недвижимости еще не была официально оглашена, но по слухам великолепная актриса должна была бы потратить около 10 миллионов евро, чтобы приобрести эту престижную недвижимость в сердце Большого Яблока.


    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100