Нью-Йоркский дом Мадонны //15.04.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В то время, как одни знаменитости избавляются от своих роскошных особняков и имений, другие наоборот — приобретают дорогую недвижимость. Мадонна недавно подписала контракт на покупку 4-этажного кирпичного дома на 81-ой улице в Нью-Йорке. За особняк британская певица выложила около 40 млн. долларов.

    Новое жилище Мадонны чем-то напоминает ее лондонский дом: площаль особняка составляет около 4 тысяч квадратных метров, а ширина — чуть более 17 метров, что делает особняк одним из самых больших в Верхнем Ист Сайде. В особняке имеется 13 спален, 14 ваных комнат, гараж для двух автомобилей и сад, общей площадью 9 квадратных метров. 

    Среди прочих удобств, дом располагает библиотекой, девятью каминами, лифтом, винным погребом и местом на крыше для небольшого садика. В планы Мадонны входит капитальный ремонт помещений, а также обновление системы безопасности.

    Поговаривают, что певица пытается сделать переезд из Лондона в Нью-Йорк более безболезненным для себя и детей, поэтому попыталась найти дом, максимально напоминающий ее лондонскую резиденцию. С этой же целью Мадонна хочет найти загородный дом в английском стиле где-нибудь в Вестчестере.

    Rambler's Top100