Отдых в стиле hi tech //04.08.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Уже не за горами Новогодние праздники, а это значит, что пора задуматься о том, где провести зимние каникулы.

    Лучшие шале Французских и Швейцарских Альп уже готовятся принять гостей к зимнему горнолыжному сезону. В этом году провести незабываемые каникулы стоит в уникальном шале, построенном в стиле hi-tech, в Мерибеле.

    Это необычное шале с прямым выходом на лыжню (50 метров от лыжных спусков) находится в знаменитом престижном районе Domaine Les Brames, Meribel.

    Располагаясь на 4 уровнях, резиденция самого последнего поколения с фантастическими видами на Mottaret построена в современном стиле ‘’high-tech’’ с использованием необычных деталей.

    Дом  располагает 7 спальнями на 14 гостей, комнатой отдыха, просторной гостиной с камином, современной кухней, обеденной залой с двойным столом, спа-кабинетом, прачечной, гаражом на 4 авто и помещением для охранника. В период со 2 января по 9 августа стоимость аренды составит 66,666 евро, а в период с 9 по 16 января – в 44,444 евро.

    Осуществить бронирование поможет компания “Tsars&Stars”, специализирующаяся на аренде шале и апартаментов в Французских и Швейцарских Альпах.

    Контакт во Франции - +33684463028

    Контакт в Москве - +74956048036

    chaletsrentals@yahoo.com

    На правах рекламы
    Rambler's Top100