Пентхаус Томми Хилфигера //05.11.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Томми Хилфигер является одним из самых влиятельных персонажей международной Fashion System, и именно поэтому решение выставить на продажу свой супер роскошный пентхаус на вершине отеля Плаза в Нью-Йорке безусловно не прошло незамеченным, развязав беспрецедентные споры средств массовой информации.

    Источники, приближенные к знаменитому стилисту, утверждают, что это решение было принято как по причине, что он вместе со своей семьей постоянно проживает в Гринвиче, где дети посещают школы, а также по другой не маловажной причине - воспользоваться таким прекрасным моментом, чтобы продать свою элитную недвижимость в Нью-Йорке.

    Недвижимость была приобретена стилистом и его супругой Ди Оклеппо в далеком 2008 году почти за 25 млн. долларов, а перестройка, продуманная в малейших деталях самим Хилфигером, длившаяся 3 года, стоила ему дополнительных 17 млн. долларов. Конечный результат был настолько непревзойденным, что привел самого стилиста в восторг и позволил охарактеризовать собственность как «замок в небе».

    Пентхаус, расположенный на площади более 600 кв.м. располагает видом, захватывающим дух на Центральный Парк и на очертания всего Нью-Йорка, и состоит из 4 огромных спален, выполненных в теплых цветах, современной кухни со столом из серого жемчужного мрамора и очаровательной зоны для отдыха со столиками и стульями из кованного железа, расположившихся на террасе.

    Два этажа собственности соединены между собой величественной лестницей, покрытой элегантным красным ковром, безусловно, производящим огромное впечатление, и выходящей в гостиную.

    Цена, за которую фэшн-дизайнер готов продать свою эксклюзивную недвижимость, установлена в размере невероятной цифры в 80 млн. долларов, которая, как утверждают самые известные эксперты в этой области, полностью оправдана и соответствует красоте и очарованию, отличающим эту престижную недвижимость.

    Если удастся заключить эту сделку, апартаменты Хилфигера могут стать второй самой дорогой недвижимостью когда-либо проданной в Нью-Йорке.

    Статья подготовлена  LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100