Резиденции в Seventh Heaven at Al Barari //07.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Спрос на эксклюзивные и отвечающие требованиям самых взыскательных клиентов дома в Дубае остается на высоком уровне. Это подтверждается последними данными от девелоперской компании Abwab, которая объявила о том, что 95% всех резиденций в новом проекте Seventh Heaven at Al Barari были распроданы за 48 часов. Собрание роскошных домов, включающее резиденции с одной, двумя, тремя или четырьмя спальнями, пентхаусы, дуплексы и отдельные виллы стало доступным для покупателей 2 февраля 2014 года, и всего через два дня свободными оставались лишь 10 из 157 объектов.

    Одними из первых были куплены отдельно стоящие виллы с собственным садом и бассейном. Клиенты по достоинству оценили оригинальный дизайн и атмосферу, основанные на гармоничном сочетании архитектуры и окружающего пространства, которые отличают Al Barari от других проектов в регионе. Покупатели также отметили великолепную панораму с видом на небоскреб Бурдж-Халифа, зеленые сады комплекса, большие площади резиденций, достигающие 615 кв. метров, и, конечно, использование естественного освещения. Стеклянные двери во всю стену открываются на просторные террасы, расширяя пространство для комфортной жизни.

    «Успех проекта Seventh Heaven at Al Barari феноменален. Он доказывает тот факт, что покупатели на рынке Дубая меняются: теперь они ищут что-то больше, чем дорогой и красивый дом. Верхний сегмент рынка недвижимости становится более эксклюзивным, теперь большую роль начинают играть такие факторы, как целостность проекта, его уникальность, особая атмосфера и способность предложить своим обитателям новое качество жизни», говорит Махаммед Заал (Mohammed Zaal), главный исполнительный директор Al Barari.

    Желание сделать жизнь обитателей резиденций Seventh Heaven максимально комфортной привело компанию Abwab к сотрудничеству с Emirates Road Contracting Co. LLC для строительства уникальной инфраструктуры комплекса и удобных подъездов, что особенно важно в том контексте, что Дубай становится все более крупным деловым центром мира.

    Вторая фаза развития Al Barari включает строительство шестизвездочного курорта, торгового и развлекательного центра с бутиками и магазинами, ресторанов и кафе, а также креативного центра, в котором, заряжаясь энергетикой Al Barari, смогут работать художники и дизайнеры.
    По вопросам покупки или по любым другим вопросам просьба обращаться в отдел продаж: e-mail info@albarari.com, тел.: +971 4 388 60 30.

    О проекте Al Barari
    Компания Al Barari была основана арабским бизнесменом Заалом Мохамедом Заалом (Zaal Mohammed Zaal) в 2005 году и является основным строительным активом семьи Заал. Al Barari (в буквальном переводе – «пустыня») был задуман как оазис в пустыне. 80% площади комплекса, раскинувшегося на 132 га, покрыто зелеными насаждениями, среди которых уютно расположились 189 резиденций Al Barari и 28 роскошных вилл The Reserve. В комплексе находятся спа и фитнес-центр Body Language, ресторан The Farm, 6 тематических садов с 16,4 км озер с натуральным ландшафтом, ручьев, каналов и каскадов. Al Barari имеет самую низкую плотность застройки среди всех жилых комплексов ОАЭ и больше напоминает ботанический сад, чем жилой квартал. Оформление и содержание садов осуществляется партнером Al Barari – компанией Greenworks.
     

    Rambler's Top100