Роскошная вилла у океана //27.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Белоснежные нетронутые пляжи, кристальное море и тропическая природа делают из La Romana настоящий райский уголок, чьё изображение только что сошло с открытки. Именно здесь в центре Доминиканской Республики находится элитный дом, который кажется, сделан специально для тех, кто ищет второе элитное жилье, утопающее в сказочном пейзаже. Речь идет о вилле, построенной на берегу океана, чья площадь насчитывает 3200 кв.м. Величественная и идеальная во всем вилла находится в 10 минутах езды от аэропорта и в двух часах лёта от оживленного Майами.

    Зона является частью пятизвёздочного закрытого посёлка "Casa de campo", который предлагает к услугам своих гостей и проживающих яхты, поля для гольфа, пляжи, СПА-центры, престижные бутики и салоны красоты. И, конечно же, все это имеет свою цену. Для покупки этой потрясающей виллы понадобятся почти 16 млн. евро.

    С архитектурной точки зрения этот дом ни в чем не уступает пятизвездочному курорту. Вилла выделяется своей элегантностью и ухоженностью в малейших деталях. Дневная зона, например, представляет собой огромное открытое пространство с видом на океан и на природу, окружающую дом. Стены перемежаются с арками, что дает ощущения сообщения внутреннего пространства с внешним. В предметах обстановки преобладает белый цвет и дизайнерская мебель из дерева. Гостиная заполнена диванами и шезлонгами, которые делают это пространство отличным для отдыха и для дружеских и семейных посиделок. От обеденного зала захватывает дух. Это помещение оборудовано рядом с олимпийским бассейном, а вид, который открывается, будет неповторимой декорацией к любому ужину или обеду.

    В ночной зоне расположились 6 спален, все настолько роскошные и обставленные в высоком стиле. 8 ванных комнат, 6 из которых принадлежат мини сюитами с панорамным видом. Все комнаты выделяются оригинальной округлой формой, а некоторые из них кажутся небольшими горными домиками из-за деревянных балок, украшающих пол, стены и потолок. Всё это - доминиканский оазис спокойствия и отдыха La Romana.
     

    LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100