Средиземноморская вилла //11.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Эта великолепная элитная недвижимость находится в роскошном и характерном муниципалитете Праяно, погруженная в чарующее обрамление Амальфитанского побережья.

    Праяно с великолепием своих пейзажей, инфраструктурами высочайшего качества и известными заведениями и ресторанами, которые отличают этот муниципалитет, является самой красивой и чарующей чертой Амальфитанского побережья, идеального места для покупки виллы для собственного отдыха.

    Престижная вилла, которая благодаря своему эксклюзивному расположению, открывает восхитительный вида на Позитано и о.Капри, простирается на общей площади чуть более 900 кв.м. и состоит из 7 спален, очень просторных и элегантно обставленных в малейших деталях, оснащенных роскошными каминами, которые делают атмосферу еще более романтичной, а также каждая из них располагает собственной ванной комнатой с душевой кабиной и ванной.

    Резиденция включает также восхитительную кухню, оснащенную бытовой техникой последнего поколения, к которой прилегает величественный обеденный зал, выделяющийся двумя прямоугольными столами из дерева, идеально подходящими для приема многочисленных родственников или друзей.

    В этой по-настоящему уникальной в своем роде вилле присутствует также зона отдыха и развлечения: кроме небольшого зала, обставленного престижной мебелью, идеального для спокойного отдыха за просмотром фильмов, присутствует также дополнительное помещение с огромными окнами с видом на море и с профессиональным бильярдным столом.

    Настоящей сильной стороной этой виллы является огромная терраса, которая ее окружает, оборудованная удобными диванами и мебелью из кованого железа, которая готова предложить счастливцам, имеющим финансовую возможность приобрести её, виды и закаты, захватывающие дух на побережье Амальфи.

    Как и представлялось, цена продажи этой недвижимости по-настоящему запредельная, ввиду своей красоты и неповторимого окружающего контекста.

    Цена этого особняка установлена в 50 миллионов евро.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100