Вилла на озере Комо //12.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Дом на берегу озера Комо не может быть иным, как чарующим. Этот дом был недавно выставлен на продажу в Carate Urio. Резиденция настолько великолепна, что захватывает дух. Её стоимость составляет 8 млн. Евро, одна лишь панорама, которую она предлагает, достойна каждого цента этой цифры. Речь идет о небольшом райском уголке в одной из самых прекрасных зон северной Италии. Это дом мечты любого, как снаружи, так и внутри.
    Вилла располагается на берегу озера, в нескольких километрах как от великолепного центра города Комо, так и от главной артерии, соединяющей город с главными аэропортами региона.

    Общая площадь дома составляет 549 кв.м. и включает 3 этажа: последний этаж этой исторической виллы был переделан в мансарду, но несмотря на это речь идет о настолько большом пространстве, а также хорошо спланированном, что является жилым и гостеприимным. Ничто не помешает вам переделать его в зону отдыха, во вторую гостиную или в домашний пятизвездочный сюит. В остальном фотографии дома оставляют не так много места для фантазии: как снаружи, так и внутри дом выполнен в величественном стиле, что соответствует всему окружающему контексту. Отворив роскошную входную дверь, сразу попадем в гостиную, где создается впечатление, что время здесь остановилось: двухцветная плитка, декорированный потолок и бархатные диваны смогут рассказать о той далекой эпохе, эпохе роскоши, эпохе других времен. В дизайне виллы использовались престижные материалы и эксклюзивные предметы обстановки.

    В тот момент, когда три больших окна впускают в дом отблеск лучей солнца от глади озерной воды и от окружающей его зелени, кажется, что эта яркая гостиная, безусловно, является пульсирующим сердцем этого дома.

    Все остальные комнаты также имеют свои преимущества: каждое единичное пространство отличается выделяющимся стилем и королевской деталью, что отличает его от всех остальных. Удивляет, например, в случае обеденного зала, великолепная, живопись, украшающая потолок. Стоит сказать, что в этом доме нет ни одной комнаты, где окна не выходят на восхитительную синеву озера, делая практически беспредметными другие картины и декоративные элементы. Роскошь и элегантность преобладают также в ночной зоне, где расположились 4 спальни и 3 из 4 ванных комнат, которыми оснащена вилла. Очаровывают хозяйская спальня, которая подарит будущим владельцам возможность любоваться, только проснувшись, синевой воды и пиками окружающих гор. Но это еще не все.

    Дополнительными характеристиками этой исторической виллы являются сад на берегу озера и бассейн, откуда открывается потрясающий и непередаваемый вид, подаренный природой.

    Статья подготовлена LuxuryEstate.com

     

    Rambler's Top100