Вилла на озере в Австралии //08.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Семь спален, шесть ванных комнат и около 761 кв.м. площади: эти цифры должны в полной мере передать идею, насколько великолепна эта вилла, которая дразнит любопытство не малого количества австралийских миллионеров. Дом располагается в городе Санта Барбара, и тот, кто захочет купить ее, должен будет выложить не малую сумму в 4,5 млн. евро. Цифра, в общей сложности разумная, если учитывать, что дом возвышается на берегу одного из многочисленных озер, которые насчитывает штат Квинсленд, и тот факт, что вилла до невозможности роскошная и современная.
    Но не только ее дизайн и стратегическое расположение делают эту резиденцию настоящей жемчужиной архитектуры: заслуга также принадлежит восхитительному пейзажу, в которой она погружена, как будто сошедшему с открытки. Помимо вида на чарующую гладь воды, нельзя не отметить тот факт, что вилла окружена зелеными полями и пышными деревьями, которые дополняют эту райскую атмосферу.

    Дизайн дома превосходит все ожидания. Здесь доминируют нейтральные тона, что соответствует типичному дизайну австралийских домов: полы выложены мрамором бежевого цвета, стены окрашены в белые и бежевые тона. Ту же цветовую тенденцию можно отметить и в мебели: абсолютным героем здесь является белый цвет, который прекрасно сочетается как с мебелью из ламинированного пластика, так и выполненную из дерева. Кухня и гостиная представляют собой часть одного светлого пространства, разделенные лишь стеной, а не дверью. Гостиная с белыми диванами и грациозными двухцветными подушками заключила в себе также большой стеклянный стол с набивными стульями цвета охры. Именно пространство, вытекающее из обеденного зала, соединяет гостиную с кухней, находящуюся на противоположной стороне от жилой зоны.

    В этой зоне все внимание берет на себя отделка полированным деревом столешницы и шкафов, а также тот факт, что здесь есть все необходимое, чтобы приготовить лакомства и деликатесы любого типа.

    На верхнем этаже находятся 7 спален: здесь везде присутствуют нежные оттенки, как в отделке, так и в мебели. Атмосфера очень приятная и расслабляющая. Жемчужиной хозяйской комнаты является без сомнения великолепная гардеробная комната, просторная и оснащенная всем необходимым. Будущие владельцы этого роскошного дома не смогут не очароваться видом на двор, плавно переходящий в небольшой деревянный пирс, откуда можно насладиться видом на озеро, а кроме того восхитительным бассейном, где они смогут расслабиться и отдохнуть в спокойствии и в окружении пейзажей, делающих из этого небольшого уголка в Квинсленде настоящий рай!

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com 

    Rambler's Top100