Вилла Селин Дион //29.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Существуют настолько совершенные дома, что кажутся сюрреалистическими: и это случай роскошной виллы во Флориде, принадлежащей Селин Дион и ее супругу Рене Анжелил. Архитектурное сокровище Юпитер Айленда на побережье Флориды и недвижимость мечты, которую певица и ее супруг решили выставить на продажу. Начальная цена была установлена в 72,5 млн. долларов, но никто так и не решился купить ее, таким образом совсем недавно пара решила пересмотреть свой запрос и снизить цену на 10 млн. долларов. На данный момент объект недвижимости находится на рынке по цене в 62,5 млн. долларов.

    Приобретенная парой в 2005 году за 12,5 млн. долларов, вилла была подвергнута важным работам по реставрации, чтобы сделать её идеальной, а затем певицей было принято решение, что внутри дома будут реализованы 6 спален и 6 ванных комнат, таким образом, это привело к полному спросу прежних стен. Это позволило получить более просторные помещения, очень светлые, также благодаря отличному выбору обстановки.
    Вся недвижимость состоит из главного здания, а также дополнительных пяти построек, реализованных внутри парка, сред которых двойной гостевой дом, небольшая вилла, располагающая 8 спальными местами.

    Главная вилла предлагает восхитительный вид на Атлантический Океан, благодаря широким окнам, заменяющим каменные стены. На нижнем этаже находятся большой торжественный обеденный зал, семейный обеденный зал и кухня, богатая на бытовую технику, и в тоже время очень просторная. Здесь же разместилась хозяйская спальня с собственной ванной комнатой и огромной гардеробной комнатой, зона гостиной с мультимедийным залом и роскошная веранда с видом на пляж, а также крыло виллы, полностью отведенное для гостей.

    Второй этаж напротив посвящен полностью и исключительно спальням! Две детские комнаты и сюит для детей, все с собственной ванной комнатой, а также мастер сюит, представляющий собой настоящие апартаменты с огромной террасой, где с одной стороны расположился камин, а с другой гидромассажная ванна с потрясающим открывающимся видом на океан. В завершении еще одна спальня, шикарная ванная комната щедрых размеров и гардеробная комната мечты любой женщины, столь большая как целые апартаменты, с автоматизированными дверьми и зоной, зарезервированной исключительно для обуви.

    В общей сложности недвижимость насчитывает площадь почти в 1580 кв.м., не включая частный пляж, теннисный корт, поле для гольфа и три бассейна!

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100