Вилла в Лондоне //25.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • От кинотеатра до бассейна, от гостиной до гидромассажной ванный – здесь есть практически все, что можно только пожелать. Это - роскошная вилла на Бишоп Авеню в Лондоне, которая совсем недавно была выставлена на продажу. Дом включает в себя абсолютно все, вследствие чего его цена кажется практически запретной, превышает 20 миллионов евро, и не только лишь потому, что этот дом оснащен всеми составляющими комфорта, но главным образом, потому, что роскошь здесь царит в каждом уголке.

    Windsor House возвышается в конце длинной аллеи, засаженной деревьями, и отличается внешним видом, типичным для британского дворца: живые изгороди, ворота из кованного железа и кирпичная изгородь являются визитной карточкой, идеальной для этой виллы, состоящей из 3 этажей и насчитывающей общую площадь в 1000 кв.м.

    Было бы достаточно окинуть дом снаружи быстрым взглядом, чтобы поддаться неоспоримому очарованию этой эксклюзивной виллы. Несмотря на это именно внутри располагаются самые удивительные детали, как например те, что делают неповторимым первое помещение, в которое попадаешь сразу после поворота ключа в замочной скважине. Помещение, которое, кажется, выполнено изо льда за счет пола из полированного белоснежного мрамора и двойной изогнутой лестницы с белыми ступенями. Еще более сюрреалистичной делают эту атмосферу огромные люстры и игра света от светильников на потолке, отражающегося на антрацитовых стенах. Назвать это помещение входом было бы ошибочно, скорее оно напоминает величественный холл пятизвездочной гостиницы. Не менее элегантные и другие помещения этого элитного дома: как например огромная гостиная с белыми диванами и хрустальными люстрами, создающими восхитительный цветовой контраст с шоколадным цветом стен. Роскошь в изобилии и в комнате, выполняющей роль домашнего кинотеатра, оснащенной 8 кожаными креслами и, безусловно, большим экраном высокого разрешения.

    Те же нейтральные тона характеризуют обстановку на втором этаже, где доминирует мрамор. В отличном сочетании с роскошью всего дома особенно находятся золотые детали, которые лишь дополнительно украшают хозяйскую спальню, чьи окна выходят на восхитительный английский сад. Завершают образ идеального дома Windsor House другие 7 спален, спортивный зал, винный погреб, терраса с джакузи, гардеробная комната, лифт, крытый бассейн, часть которого выходит за пределы дома, СПА-центр с сауной, зона барбекю и 6 машиномест.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com

    Rambler's Top100