Вилла в Таиланде //22.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Мыс Яму - роскошная область, которая протянулась до бухты Панг Нга на восточном побережье провинции Пхукета в Тайландии, является штаб-квартирой бесчисленных исключительно роскошных резиденций. И именно в этом земном раю вы сможете найти неповторимую Яму Бай Виллу, состоящую из двух этажей, построенную в пышной и зеленой тропической зоне, площадью более 5000 квадратных метров.

    Филипп Старк и Жан-Мишель Гати являются знаменитыми архитекторами, спроектировавшими уникальную Яму Бай Виллу, обставленную и декорированную VG21. Пять спален и пять ванных комнат, гидромассажная ванна, террасы и ни с чем несравнимый вид на бухту. Яму Бай Вилла располагает большой площадью, как внешней, так и жилой. Кроме того, этот неподражаемый дом состоит из просторной гостиной с обеденной зоной, двух больших кухонь, собственного кинотеатра, 6 музыкальных зон, фитнесс зала, турецкой бани и лифта.

    Фасад реализован из дерева и цемента, тогда как внутри дома архитекторы предусмотрели полы из массива древесины и плитки. Безусловно, не могло обойтись без бассейна, патио, сада и великолепного пруда с зоной для барбекю. Вилла полностью обставлена со вкусом и изысканностью, современной мебелью, оснащена спутниковой антенной и для безопасности сложной системой охраны с видеокамерами по всему периметру, которой можно управлять непосредственно из дома. Каждая комната была продумана и реализована с окнами от потолка до пола, благодаря которым удалось добиться отличного освещения дневной зоны, а открыв их, легкий морской бриз освежит помещения.

    Террасы и залы в таиландском стиле подарят возможность насладиться завораживающими восходами солнца и самыми романтичными ужинами в атмосфере очарования, освещенной светом луны. Нельзя не отметить, что в распоряжении представлена также команда людей с большим опытом работы в этом секторе, которая выполнит любой каприз гостей. Цифра, предусмотренная за усладу роскошью, спокойствием и безмятежностью этой виллы, составляет 4 483 000 евро.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com  

    Rambler's Top100