Райская вилла //21.07.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Как ни крути, но финансовый кризис все-таки имеет свои плюсы. Одним из них являются специальные сниженные цены на элитные объекты недвижимости в аренду при бронировании в последнюю минуту.

    Такой сервис оказывает, например, компания “Tsars&Stars’’, предлагая ранее недоступные виллы на Лазурном берегу, Итальянской и Испанской Ривьерах по очень выгодным тарифам напрямую от владельцев и только под индивидуальный запрос.

    Вилла , расположенная на престижном Cap d’Antibes, в резидентском квартале обойдется всего в 25 тысяч евро за две недели проживания в августе. Внушительных размеров вилла (площадьтерритории - 1,5 тысячи квадратных метров) выполнена в современном стиле. На двух этажах дома расположились 4 спальни, гостиная и обеденая зона, кухня со всеми удобствами, бассейн и садик.

    Во время проведения Супер Кубка УЕФА компания "Tsars&Stars" предлагает по специальной цене роскошную виллу вблизи Монако, расположенную в Вильфранше, с участком 3.000 квадратных метров.

    Дом, построенный в 1890 году одним маркизом,выдержан в стиле Belle Epoque.

    Собственный подогреваемый бассейн при вилле считается одним из самых больших в центральном Вильфранше. Есть даже корт для бадминтона.

    Площадь дома с пятью двухместными спальнями на 10 гостей, гостиной с камином, обеденной залой,оборудованной кухней от "Clive Christian" составляет 330 квадратных метров.

     

     

    Контакт во Франции - +33684463028
    Контакт в Москве - +74956048036
    worldwidevillas@yahoo.fr


     


     

     

     

     


     

    На правах рекламы
    Rambler's Top100