Зимний отдых в Межеве //09.11.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Как ни крути, но финансовый кризис все-таки имеет свои плюсы. Одним из них являются специальные сниженные цены на элитные объекты недвижимости в аренду при бронировании в последнюю минуту.

    Такой сервис оказывает, например, компания “Tsars&Stars’’, предлагая ранее недоступные шале во Французских и Швейцарских Альпах по очень выгодным тарифам напрямую от владельцев и только под индивидуальный запрос.

    Например, компания предлагает вам попасть в настоящую Новогоднюю сказку: очутиться в уникальном роскошном шале в Межеве, которое обычно очень трудно забронировать в силу его популярности, и которое еще возможно забронировать на период с 02.01. по 16.01. по специальному тарифу.

    Это роскошное шале нового поколения идеально расположено в Рошбрюн, в 5-ти минутах ходьбы от центра и горнолыжных спусков.

    Шале расположено на трех уровнях и притягивает современной элегантностью интерьеров. А в гостиной гостей встречает плюшевый белый медведь в человеческий рост.

    С общей площадью 440 м.кв. шале может разместить до 12 гостей (8 взрослых и 4 ребенка) в 5-ти спальнях.

    СПА зона представлена сауной, хаммам, Джакузи под открытым небом на 5 человек, массажным душем, комнатой для фитнеса и массажным кабинетом.

    Шале предлагается на период с 02.01. по 16.01. по специальной цене 60.000 евро (изначальная цена была 70.000 евро).

    Пакет включает финальную и каждодневную уборку, смену постельного белья 2 раза в неделю, консьерж сервис, а также услуги Шеф повара + 10 часов бесплатного массажа в подарок от компании “Tsars&Stars”.

    Контакт во Франции - +33684463028

    Контакт в Москве - +74956048036

    chaletsrentals@yahoo.com

     


     

    Rambler's Top100