Эпоха романтизма //09.07.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Вдохновленная идеей романтизма, компания Villeroy & Boch разработала новую коллекцию LaBelle и создала дизайн ванной комнаты в стиле романтического авангарда.

    Дизайн включает в себя стилевые элементы эпохи романтизма, такие как цветочные орнаменты и плавные линии, перерожденные в современной интерпретации. Дополняя друг с друга, они создают уникальный образ пространства, чувственный и игривый, четкий и современный. Коллекция LaBelle представляет широкие творческие возможности для реализации ванной комнаты, включая в себя различные виды раковин, унитазов и биде, а также ванн, вариаций мебели и аксессуаров.

    Мебель для ванных комнат и унитазы не декорированы, но некоторые модели являются настоящими произведениями искусства, благодаря вдохновению и творческим порывам талантливых дизайнеров. Это определяет взаимосвязь интерпретаций дизайна от классико-романтического до современно-романтического стиля – в зависимости от того, как элементы сочетаются с декором или без него.

    Коллекция La Belle также включает ванну, которая прекрасно гармонирует с внешними очертаниями мебели.

    Ручная роспись серии мебели премиум-класса представлена в двух насыщенных цветах: глянцевом белом и глянцевом малиновом. Теплые тона малинового цвета создают необычный цветовой контраст и подчеркивают исключительность дизайна. Элегантное сочетание раковины и туалетного столика создают элегантный интерьер, подчеркивая женственные черты дизайна ванной комнаты, в то время как умывальник в сочетании с выдвижными полками подчеркивает современную сторону коллекции современную сторону коллекции. В дополнение предлагается высокий шкаф, сервант, туалетный столик с лампой и выдвижным ящиком с соответствующей банкеткой и вариацией из трех зеркал. Высокий шкаф, банкетка и зеркала могут быть исполнены с декором La Rose. Внутреннее наполнение кабинетов и ящиков весьма необычно: стеклянные полки, перегородки и отдельные практичные емкости для аксессуаров, выполнены в малиновом бархате.

     

     

     

     

    Спонсор новости - официальный дистрибутор продукции Aldo Bernardi. Теперь электропроводка в деревянном доме, выбор стильных светильников для коттеджа или квартиры и освещение для улицы  не проблема. Компания работает только с брендом Aldo Bernardi и знает об этой продукции все. Для сотрудников компании каждый заказ индивидуальный: они помогут не только определиться с выбором и грамотно посчитать, но и сделать так, чтобы выбранный вами предмет гармонично вписался в интерьер вашего дома.

    Rambler's Top100