Коллекция ароматов "Вкусный сад" //13.04.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • "Вкусный сад" – это коллекция ароматов для дома для тех, кто любит загородную жизнь, ищет вдохновение у природы и неизменно находит его там.
    Ни для кого не секрет, что одним из самых распространённых хобби в Англии является садоводство. Ну а уж про Россию в этом вопросе говорить не приходится! Кому, как не нам знать вкус свежих трав, выращенных в саду, кто, как не мы умеем отличить (даже с закрытыми глазами) свежие томаты из бабушкиной теплицы от привезённых парафиновых овощей.

    Листья томата и герань

    "Лето — это маленькая жизнь" — подумали парфюмеры Wax Lyrical и сотворили волшебный аромат. В его парфюмерную композицию они добавили: зелёные ноты листьев томата, дополнили их пряной пекантностью гвоздики, дополнив успокаивающими аккордами герани. Попробовав этот потрясающий элексир для носа, вы также уловите ноты садовой мяты, аниса, эвкалипта и ревеня.
    Аромат "Листья томата и герань" — крайне самобытный, удивительно красивый, исключительно для вас.

    Ежевика и базилик

    Загородный сад дарит нам много лакомств. Например, холодный фруктово-ягодный компот из сочной ежевики и спелых плодов яблоневого и грушевого деревьев. Аромат такого напитка взят за основу этой парфюмерной композиции и обогащён травянистым оттенком базилика. Казалось бы на этом потрясающем сочетании можно остановиться, но это было бы слишком просто. Именно поэтому вы легко угадаете сладкие ноты малинового сорбета и сахарной глазури, звучащие завершающими аккордами.

    Инжир и йава

    Торжествуйте, ценители! Это именно то, что вы искали: одно из самых удивительных сочетаний коллекции "Вкусный сад". Аромат "Инжир и айва" совмещает в себе древесные и цветочные ноты, не забыв упомянуть про фруктово-ягодный микс из яблока, малины и, конечно, смоковицы и айвы. Вы когда-нибудь встречали такое!

    Ревень и имбирь

    Аромат коллекции "Вкусный сад", который призван стать десертом весны и лета 2016 года. Сладкий и пряный одновременно, — и это не шутка.
    Ревень придаёт парфюмерной композиции свежесть, фруктово-зеленый оттенок с необходимой кислинкой; имбирь отдаёт ей свои специевые аккорды, а вместе они идеально дополняют ноты клубники, яблока и цветов жасмина.

    www.domsvechei.ru
     



    Rambler's Top100