Новый эталон компактности //30.07.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 24 июля 2012 года вице-президент компании Jawbone, лидера и инноватора в области умных беспроводных аудиоустройств для мобильного образа жизни, – презентовал в Москве портативный динамик BIGJAMBOX. Название не случайно – ведь этот девайс является продолжением популярного JAMBOX, эталона качества среди портативной акустики. Только теперь Вы можете наполнить звуком практически любое помещение.

    После 24 часов продажи новинки в США BIGJAMBOX стал бестселлером. Как утверждает статистика, в сети появилось более 410 миллионов положительных и восторженных отзывов! И это не удивительно: тысячи пользователей JAMBOX по всему миру неустанно утверждали, что этот девайс при его малых размерах выдаёт удивительный кристально чистый звук и достаточно громкий. Каково было их удивление, когда компания Jawbone анонсировала выпуск увеличенной версии!

    Одной из особенностей BIGJAMBOX по-прежнему остаётся его мобильность. Новый гаджет стал всего в полтора раза крупнее и весит теперь 1.23 кг, но при этом его всё так же легко взять с собой куда угодно. Любители привнести веселье в любую компанию могут не переживать также по поводу проводов: BIGJAMBOX подключается к любому устройству, поддерживающему технологию Bluetooth® . Корпус из нержавеющей стали позволяет носить его с собой где угодно, не боясь повредить чуткую электронику.

    Компания Jawbone может гордиться главным достоинством нового аксессуара – его звучанием. Громкость обеспечивают улучшенная технология цифровой обработки сигнала (DSP), которая повышает и оптимизирует выходную мощность, и выдаёт её через двойной пассивный излучатель басов. За качество отвечает уникальная технология LiveAudio™, которая создаёт эффект 3D. Благодаря ей

     

    любой звук воспринимается совершенно иначе: будто Вы находитесь в центре событий, прямо на концерте любимой группы, или среди полицейской погони. И всё это может продолжаться 15 часов подряд без подзарядки.

    BIGJAMBOX, как и его меньший собрат, может работать в режиме спикерфона. Встроенный микрофон освободит Ваши руки во время звонков и видео-общения через Skype®, GoogleTalk® и FaceTime®. А всенаправленный микрофон с улучшенным эхоподавлением обеспечит прекрасную слышимость как Вам, так и Вашему собеседнику.

    Не стоит также забывать, что BIGJAMBOX не обычный, а интеллектуальный динамик SmartSpeaker™, который постоянно совершенствуется прямо у Вас на глазах. Достаточно всего лишь подключиться к сайту MyTALK™ компании Jawbone, и Вы сможете настроить BIGJAMBOX специально под свои предпочтения и загрузить эксклюзивный контент. Иными словами, этот девайс подойдёт каждому!

    «JAMBOX стал первым беспроводным динамиком, который способен воспроизводить ошеломляющего качества музыку, видео, игры, - говорит Хусейн Рахман, президент Jawbone. – В BIGJAMBOX мы использовали ещё более современные возможности аудио технологий, чтобы заполнить большие пространства потрясающим звуком и без ущерба портативности».

    «Мы создали BIG JAMBOX продвинутым и соответствующим образу жизнисовременных людей, - говорит Ив Беар, креативный директор Jawbone. – Каждый элемент свидетельствует о простоте, исключительности и элегантности – его компактный размер, уникальный звук, цвета и стальная решетка с различными узорами. Гармоничные продукты не должны жертвовать ни формой, ни содержанием».
    BIG JAMBOX выпускается в трех вариантах дизайна: RED DOT, WHITE WAVE, GRAPHITE HEX

    Rambler's Top100