Ваш личный конфидент //14.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Ваш личный конфидент

    Сегодня отдел по корпоративным коммуникациям CONFIDÁNT SA сообщает, что CONFIDÁNT Société Anonyme, в лице российского Закрытого Акционерного Общества «КОНФИДАНТ» будет представлять интересы своих доверителей по всему миру. Исключительный уровень сервиса, а также ограниченный круг избранных клиентов – основная концепция проекта. Представительства CONFIDÁNT SA расположены в Нью-Йорке, Париже, Сингапуре, теперь и в Москве.

    CONFIDÁNT – уникальный проект в области lifestyle менеджмента для избранных людей, в основе которого лежит индивидуальное и продуманное решение задач, стоящих перед клиентом. Благодаря персонализации и высочайшему качеству члены CONFIDÁNT открывают для себя абсолютно новые возможности образа жизни с доверенным лицом - своим конфидантом. Миссия CONFIDÁNT – совершенно новый подход в уровне сервиса, который не был представлен в России до сегодняшнего дня.

    Установлена максимальная квота: ровно пятьдесят один человек. Благодаря этому конфиданту удается сосредоточиться на клиенте, узнать его предпочтения, вкус и предложить комплексное решение. Приобретение членства невозможно. Действует дефинитивный принцип by invitation only.

    CONFIDÁNT предоставляет беспрецедентный уровень сервиса в следующих направлениях:

    Уникальные возможности для путешествий: селекция элитарных маршрутов, составление персонального плана, подбор экспертов, а также бронирование резиденций, частных самолетов, яхт.

    Романтический ужин, День рождения или роскошная свадьба – конфидант спланирует и организует частное торжество любого формата. Статусные мероприятия в любой точке планеты: социальные, культурные, спортивные или развлекательные - доступны для членов CONFIDÁNT.

    Подбор личных и деловых подарков по запросу c учетом всех особенностей получателя. Соблюдая протокол, этикет и корпоративные требования конфидант осуществит формирование подарочного фонда и выполнит все логистические задачи самостоятельно.

    Помощь в организации и пополнении собственной коллекции предметов искусства, антиквариата, драгоценных камней и ювелирных изделий; консультации в области формирования коллекций, обеспечения сохранности и страхования ценных предметов и произведений искусства. CONFIDÁNT предоставляет доступ к предаукционным лотам: декоративным и ювелирным изделиям, редким винам, а также другим коллекционным предметам

    CONFIDÁNT является бесспорным экспертом в области приобретения и пост-продажного обслуживания самолетов, представленных лидирующими моделями коммерческого и административно-делового назначения, вертолетов, а также парусных и суперяхт. Конфидант не только осуществит юридическое сопровождение сделки, но и позаботится о мельчайших деталях: от оборудования транспортного средства и интерьерного решения, до составления бортового меню и винной карты.

    Поиск объектов недвижимости в аренду и для приобретения в собственность на территории Российской Федерации и за рубежом, а также решение сопутствующих вопросов, связанных с последующим обустройством

    CONFIDÁNT предоставляет специалистов экстра-класса: адвокаты, личные врачи, шеф-повара с мировыми именами, экипажи для управления воздушными и морскими судами, стилисты, персональные тренеры и многие другие. Умение найти достойный персонал подобно настоящему искусству, которым конфидант обладает в полной мере.

    Состоятельные люди и их семьи, владельцы крупного бизнеса и руководители высшего звена, люди, формирующие общественное мнение, выдающиеся деятели культуры и искусства в возрасте 35-65 лет – таков типичный портрет доверителя конфиданта.

    «Безусловно, у лиц с высоким уровнем доходов есть большой штат специалистов, способных выполнить почти любое поручение, тем не менее их утилитарных знаний не всегда достаточно для комплексного решения задач. Поэтому еще до официальной премьеры в России в московский офис CONFIDÁNT стали поступать первые запросы, - говорит Татьяна Позднякова, Президент CONFIDÁNT SA. - Открывая присутствие CONFIDÁNT на российском рынке, мы уверены в необходимости создания предложения c беспрецедентным уровнем сервиса. Высокая квалификация команды, а также уникальный мировой опыт - гарантия триумфа CONFIDANT».
     

    Rambler's Top100