Афиша на 18-20 июня //17.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 18.06.

    Lotte Plaza
    В 21.30 состоится открытие веранды ресторана Zafferano.  В программе национальное шоу барабанов из Баку и зажигательные миксы от DJ Valique & Free Bras.  Специальный проект в рамках открытия летней площадки Zafferano - видео инсталляция «БАКУ»: 100 лучших фотографий журнала «Баку» о городе и его людях, - фотоработы  Владимира Глынина, Егора Заики, Алексея Кузьмичева, Георгия Пинхасова, Павла Самохвалова, Дмитрия Тернова, Петра Титаренко, Санана Алескерова, Игоря Мухина, Алексея Пивоварова, Стефана Шахера, Дмитрия Лившица. Гости события: Эмин и Арас Агаларовы, Лейла Алиева, Ольга Свиблова, Айсель Гусейнова, Татьяна Арно, Сергей Лазарев, Екатерина Мцитуридзе, Михаил Друян, Светлана Хоркина, Илья Авербух, Владислав Флярковский, Мария Максакова, Татьяна Огородникова, Мурад Ибрагимбеков, Тимур Бадалбейли, Юлия Ковальчук, Аркадий Новиков, Андрей Малахов, Юлия Снигирь, Ирина Винер, Вероника Боровик-Хильчевская, Айдан Салахова, Михаил Швыдкой, Тимур Вайнштейн, Юлий Гусман, Нара Ширалиева, Стас Пьеха и др.
     
    ЦВЗ "Манеж"
    C 18 по 22 июня ценители фотоискусства смогут вновь созерцать  великолепные работы Ольги фон Францкевич-Ёранссон, которые будут представлены в виде новой коллекции «Pianissimo» на Третьем Московском Международном Фестивале Искусств «Традиции и Современность».
    Лауреат премии в области коммерческой фотографии «Мастер 2008», одна из самых ярких и уникальных участников Всемирной выставки роскоши в Москве Millionaire Fair 2008, Ольга фон Францкевич-Еранссон приглашена на Фестиваль в качестве специального гостя наряду с уже известными мастерами, такими как Екатерина Рождественская и Вячеслав Зайцев.
     
    Pacha
    Каждый четверг клуб Pacha приглашает всех на вечеринку Pacha le Bar. Клуб снова будет удивлять своей атмосферой – завораживающая живая  музыка, необычное световое оформление, соблазнительные танцовщицы, утонченный интерьер перенесут Вас в самый лучший бар во французском стиле. Сбор гостей в 23.00. Pacha DJ’s: ARTEM DRIVE, SMILE. 
     
    The Most
    18 июня в клубе The Most состоится вечеринка «Звёздный мост в лето», посвящённая юбилею журнала Millionaire и дню рождению главного редактора Лары Лычагиной.  Традиционно на день рождения журнала и редактора собираются все его друзья, многие были и остаются героями рубрик Millionaire, со многими журнал связывают самые тёплые отношения. 
     
    Soho Rooms
    Fashoin показ Марии Кравцовой сезона лето 2009 с участием звезд шоу-бизнеса. Сбор гостей - 22.00

     
    19.06.

    Ресторан "Bistrot"
    В 20.00 в ресторане "Bistrot" состоится выставка уникальных украшений известной итальянской марки "Chantecler". Полную коллекцию этой марки, включающую изделия высокого ювелирного искусства, созданные в единственном экземпляре, представляет компания SohoJewelry. В день выставки будет разыгран золотой кулон "Chantecler".

    Friends Bar & Summer Terrace
    19 июня в самом центре Москвы, на Пушкинской площади состоится торжественное открытие новой летней площадки для самых неутомимых представителей столичной тусовки - Friends Bar & Summer Terrace. Новое заведение будет работать семь дней в неделю до конца октября. Сбор гостей в 23.00, face control / dress code.

    Суперпляж в Крылатском
    19 июня на Суперпляже в Крылатском состоится выступление одного из самых известных барменов мира Nicolas Saint-Jean. Кроме этого в программе вечера флейринг-шоу с участием лучших барменов России: Алексея Мочнова, Вячеслава Гузинкина, Сергея Балахтина, Богдана Петрова, а также представителей школы Родомана. На сцене: группа ANA, Dj Flight, Project Audio_Girls, Dj Cat&Mendez, Project emobriON. Начало в 23:00.

    Pacha
    Пятая по счету вечеринка под знаменитым брендом Absolut станет официальным after party выставки Absolutut Creative Future – In an Absolut World 5/16. В эту ночь в клубе состоится презентация 16-го арт объекта от клуба Pacha в рамках выставки, которая пройдет  в центре современного искусства «Винзавод».  Также в клубе можно будет увидеть инсталляции и арт творения лидеров современного искусства и соединение в одном пространстве перформанса, музыки и зажигательных танцев. Сбор гостей в 23.30.

    КичКок
    Официальная презентация альбома “Точка G” Ирсон Кудиковой и Александра Соркина. В пятницу, 19 июня, «Кич Кок» станет главным местом сбора российских селебритиз - в гости к Ирсон известные представители бизнеса, политики, спорта, коллеги-артисты, представители выпускающего лейбла «A-Music» и светские тусовщики всех мастей. В этот вечер Ирсон Кудикова предстанет перед гостями сразу в нескольких ипостасях – презентовав несколько песен со своего альбома в совместном выступлении с Александром Соркиным, она также выступит в роли ди-джея и сольно исполнит ряд композиций на саксофоне.

     

    Soho Rooms
    Вечеринка "Бал невест", посвященная венскому балу. Сбор гостей - 00.00

     

     

     

    20.06.

    Pacha
    20 июня в клубе Pacha состоится праздник цветов Flower Power. Море тепла, солнца и цвета унесут гостей в водоворот головокружительной музыки, а необычные танцевальные номера с ароматом свежих полевых цветов поразят своей пестротой и гармоничностью. Специальным гостем цветочной вечеринки станет Dj Dario Dattis. Сбор гостей в 23.30.

    КичКок
    В субботу, состоится официальная препати европейского “HOG Rally” – съезда владельцев мотоциклов “Harley Davidson”. Клубная парковка превратится в настоящую выставку мотоциклов легендарной марки, а вечерние платья и костюмы сменят мотоциклетные куртки с официальной символикой “HD”. Cюрпризом для гостей и друзей-байкеров станет dj-set от Илья Березина, директора «Астон Мартин Москва» и постоянного члена клуба владельцев «Харли». Причем рок-тематика в эту ночь не ограничится одними лишь мотоциклами и одеждой  – сеты ди-джеев, вставших за пульт, также будут полны рок-н-рольных страстей.

    Винзавод
    С  20 июня по 19 июля в Центре современного искусства Винзавод пройдет выставка Absolut Creativt Future. 15 представителей дизайна, арта, моды, науки и архитектуры впервые представят свою интерпретацию концепции «Абсолютного мира» на стыке творчества, новых технологий и современной общественной мысли.

    The Most
    20 июня состоится вечеринка Fierce Angel @ The Most. Special guest: Martin Wright (UK). Начало в 00.00.

    Soho Fooms
    Ночь в стиле Agent Provocateur. Сбор гостей - 00.00


     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100