Анфиса Чехова отделалась от аварии и уезжает на Global luxury forum //18.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Популярная телеведущая, обладательница самого роскошного бюста на российском телеэкране Анфиса Чехова попала в автокатастрофу.


    Авария произошла около 10 часов утра в центре Москвы в Леонтьевском переулке
    Чехова, пытаясь припарковать на тротуаре свой "Chrysler", зацепила "семерку" и повредила ей левое крыло. Затем Анфиса объясняла сотрудникам милиции, почему произошло такое происшествие. Все обошлось без утомительной процедуры оформления документов. Так преподнесли эту неприятность сегодня российские СМИ.


    Но оказалось, что информация о катастрофе сильно преувеличена. Как рассказала в интервью Дни.ру сама Чехова, никаких серьезных повреждений не было, лишь небольшая царапина, тем более не может быть речи об автокатастрофе. С «гаишниками» пообщаться девушке также не довелось – не до того было, опаздывала на съемку, пояснила она.


    Единственное, что оказалось достоверным в этой «страшной» истории, это наличие "Chrysler". Чехова действительно перемещается на этом дорогом авто. Все остальное гламурная дива назвала нелепым слухом.


    Не исключено, что это была лишь попытка СМИ «поспекулировать» на имени и роскошных формах, которые сразу идут на ум, стоит только вспомнить ведущую программы «Секс с Анфисой Чеховой» на канале ТНТ.


    «Мужские глянцевые журналы постоянно звонят, хотят получить меня на обложку! Но если я веду программу о сексе, это совсем не значит, что со мной можно только о нем говорить. Многие это уже поняли. Вот завтра я улетаю в Лондон. Меня пригласили как гостя на "Global luxury forum". Пробуду там 5 дней», - рассказала Чехова.

    Rambler's Top100