Fashion’s Night Out 2010 //01.09.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 10 сентября 2010 года журналы Vogue во всем мире вместе с дизайнерами, универмагами и бутиками вновь, как и в прошлом году, устроят грандиозное событие – Fashion’s Night Out.

    В этот день от Москвы до Парижа, от Нью-Йорка до Бомбея, Шанхая и Милана редакторы Vogue, модели, знаменитости и ритейлеры примут участие в специальных мероприятиях, цель которых – поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников.

    В этом году проект пройдет в 14 странах мира. Все самые модные бутики и магазины будут работать до полуночи и предоставят свои гостям целый спектр развлечений от скидок и бонусов до экспозиций, встреч с дизайнерами, мастер-классов, концертов и лотерей.

    По сравнению с прошлым годом Fashion’s Night Out в Москве значительно расширит свою географию. В проекте примут участие более 80 партнеров VOGUE Россия. 10 сентября бутики Alena Akhmadullina, Chapurin, Valentin Yudashkin, Denis Simachёv также будут работать до полуночи и приготовят для своих гостей специальные предложения. Помимо этого на третьем этаже ЦУМа российские дизайнеры лично представят свои новые коллекции: Arseniсum, Viva Vox, Vika Gazinskaya, Abrakadabra, Сергей Ефремов.

    Одним из главных сюрпризов во время Fashion’s Night Out станут футболки, созданные Vogue Россия совместно с Сергеем Тепловым. Каждую из них украшает забавная надпись «Hi! My name is … I am a shopaholic». Покупатели получат специальный фломастер, которым можно незамедлительно вписать свое имя в пустое поле. Тираж футболок лимитирован, и возможность купить модную новинку появится только ночью 10 сентября. Собранные от продажи деньги российский Vogue передаст в благотворительный фонд «Кто, если не Я?» на стипендии для детей-сирот.

    Rambler's Top100