Лето в подарок //16.05.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Мечтаете танцевать? Лето - самое время, и танцевальные клубы GallaDance, лидеры и эксперты в области обучения танцам, дарят его Вам.

    До 15 августа при покупке любой карты в дополнение к сроку ее действия Вы получите до трех летних месяцев в подарок, а продолжительность подарочного периода зависит только от Вас. Чем раньше Вы откроете свой танцевальный сезон, тем больше летних дней будут окрашены яркими красками GallaDance.

    В жаркий сезон GallaDance действительно делает танцы доступными для всех кто мечтает заниматься. Теперь трехмесячная карта клубов GallaDance, включающая занятия с ведущими преподавателями танцев России и все преимущества клубного формата GallaDance, будет стоить всего 9900 рублей.

    Летние покупки вдвойне приятны, потому что в эти дни Вы получите не только специальные условия, но и бонусы на Ваш персональный бонусный счет, которые впоследствии сможете потратить на свои личные танцевальные радости – билеты на вечеринки и Балы, индивидуальные уроки, угощения в баре и т.д.

    Клубы GallaDance приготовили особый подарок и Вашим близким - Welcome Card. Карта включает индивидуальный урок с преподавателем GallaDance, два групповых занятия, а так же бесплатное посещение одной из клубных вечеринок GallaDance, где в теплой уютной атмосфере Вы сможете вместе насладиться танцами. Поделитесь своим увлечением и танцевальным стилем жизни с тем, кто Вам дорог, и приумножьте свою радость и позитивное настроение.

    В GallaDance представлена уникальная методика обучения танцам, благодаря которой Вы легко и быстро освоите основы и базовые элементы танцевальных направлений.

    Групповые и индивидуальные занятия проводят ведущие преподаватели по латиноамериканским и европейским танцам, аргентинскому танго, belly dance, клубным и современным танцам, специальным женским направлениям.

    Сделайте Ваше лето танцевальным в одном из клубов GallaDance.

    Подробнее на www.galladance.com

    Rambler's Top100