Поцарапать Bentley стоит 70 тыс. рублей //25.04.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Столичная молодежь нашла себе новый способ развлечений. Привычные клубные, видимо, уже не в моде. Так, 25-летняя москвичка, покинув в прошлую субботу ночной клуб в состоянии сильного алкогольного опьянения, от души расцарапала роскошный Bentley, который мешал ей пройти.

    Девушке, вероятно, стало до зевоты скучно в шикарном ночном заведении в центре города и она решила развлечься иначе. Выйдя из увеселительного заведения, она почти по голливудскому сценарию, как потом рассказывали очевидцы, начала крушить все вокруг себя.

    Вдруг путь буйной девушке на улице Каретный ряд преградил роскошный Bentley, принадлежащий скромному сотруднику страховой компании. Недолго думая, терминатор в юбке достала пилочку для ногтей и потребовала от железного истукана немедленно пропустить ее. Он не послушался. Тогда юная амазонка размахнулась и начала своим орудием от души царапать дорогущую иномарку. Но и после этого Bentley не отодвинулся ни на сантиметр. Тогда хрупкая красавица схватила стоявший поблизости металлический барьер и стала молотить им по передней фаре, крылу и бамперу машины.

    Прибывшим на место проишествия дюжим стражам порядка с большим трудом удалось оттащить прелестницу от железного коня и доставить в отделение милиции. Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ ("умышленное уничтожение или повреждение имущества"). Хулиганке грозит крупный штраф или лишение свободы до двух лет. Кроме того, ей придется возместить ущерб хозяину иномарки в размере 70 тыс. рублей.

    Rambler's Top100