В центре Москвы ограблен коммерческий директор "Константа Спб" //18.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В центре Москвы ограблен коммерческий директор "Константа Спб" Поиск преступников, ограбивших 17 мая бизнесмена в Москве, продолжается. Милиция составила фоторобот совершивших нападение.

    Предположительно, это молодые люди 20-30 лет, выходцы с Кавказа. Они были вооружены пистолетом, из которого дважды выстрелили в двигатель автомобиля предпринимателя.

    Нападение было совершено около 18:00 мск в четверг в районе дома №31 по Новинскому бульвару. Преступники на автомобиле "Audi -А6" заблокировали движение автомобиля "BMW Х-5". Грабители открыли огонь, после чего, угрожая оружием, забрали из заблокированной машины деньги и скрылись. В результате нападения никто не пострадал.

    Источник в правоохранительных органах сообщил агентству "Интерфакс", что похищена крупная сумма в иностранной валюте, принадлежащая санкт-петербургской фирме по торговле недвижимостью "Константа Спб". Деньги потерпевший получил в банке на Люсиновской улице незадолго до ограбления.

    Во время нападения в машине находились коммерческий директор этой фирмы Джени Кварцхелия и его охранник. Как предполагают сотрудники милиции, бандиты, скорее всего, знали, что бизнесмен будет получать деньги, и следили за ним.

    Позже другой источник в ГУВД Москвы уточнил, что были похищены 1 млн 240 тысяч рублей, а не крупная сумма в долларах.

    Rambler's Top100