Выставка Фабио Новембре //07.06.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Выставка Фабио Новембре

    6 июня журнал AD открыл в галерее «Эритаж» выставку работ итальянского дизайнера Фабио Новембре и фотографа Сеттимио Бенедузи. Вместе с главными героями экспозиции публике был представлен традиционный итальянский номер AD, в котором Новембре выступил в качестве приглашенного редактора.

    Главным вдохновением для Новембре было и остается обнаженное женское тело. Чтобы проиллюстрировать взаимоотношения его произведений с его музой, команда журнала создала съемку вместе со звездным дизайнером и обнаженной моделью в стиле сюрреализма 1920-х, которую воплотил Бенедузи. Фабио также выступил стилистом проекта. Результатом совместной работы – семнадцатью фотографиями, креслом Jolly Roger и столом Org авторства Новембре, все желающие могут полюбоваться в галерее «Эритаж» до 13 июня и в июньском номере AD, где опубликовано интервью главного редактора AD Евгении Микулиной с дизайнером.

    В качестве приглашенного редактора июньского номера Новембре представил самые интересные новинки выставки iSaloni, составил подробный гид по Милану дизайнерскому и гастрономическому и назвал десять самых многообещающих молодых дизайнеров. «Фабио включился в работу над журналом с рвением, страстью и глубиной, которые меня потрясли. Он придумывал съемки, озвучивал тренды, показывал мне дизайнерские уголки Милана, уговаривал главреда итальянского Vogue Франку Соццани показать нам свою квартиру, но главное – он раскрывал мне глаза на привычные, казалось бы, вещи, заставлял увидеть их по-новому и заново полюбить», – говорит Евгения Микулина.

    Место: галерея «Эритаж»
    Даты: 7-13 июня 2013 года 

    Rambler's Top100