Знаменитости помогают Гаити //21.01.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Трагические землятресения на Гаити потрясли весь мир. Люди из разных стран и городов пытаются помочь жертвам этой катастрофы. Не смогли остаться в стороне от трагедии и многие голливудские звезды.

    На недавней церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус» 300 знаменитостей оставили свой автограф на эко-мобиле Chrysler 300C. Компания Chrysler Group LLC выставила этот автомобиль у входа в отель Beverly Hilton Hotel. В скором времени машина будет выставлена на аукцион, вырученные средства от которого направятся на нужды народа Гаити. По оценкам компании, авто с автографами знаменитостей может выручить не менее миллиона долларов.

    Кроме того, Chrysler совместно с компанией Dick Clark Productions организовали акцию «Stars for a Cause» («Звезды за дело»). Для этой акции было пожертвовано шесть эко-мобилей Chrysler 300C, на которых Мерил Стрип, Кристина Агилера, Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Фелисити Хаффман и Колин Ферт прибыли на церемонию вручения премии «Золотой глобус». Каждая звезда сможет подарить «свой» 300C любой благотворительной организации по личному выбору.

    Настя Обухова
    Rambler's Top100