Гольф как разновидность искусства //07.12.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 8 декабря в ресторане Settebello состоится VIP - Турнир по офисному гольфу GOLF & ART, CUP & PARTY, который соберет истинных любителей гольфа и искусства фотографии. Организатор турнира – компания Putter Club.

    Генеральным партнером события стала компания АВТОDОМ, один из крупнейших дилеров BMW в России. Спортивный дух и элегантность – именно эти два качества объединяют легендарные автомобили BMW и один из самых изысканных видов спорта. В рамках турнира компания АВТОDОМ представит новый неудержимо мощный BMW 6 серии купе.

    На один вечер помещение ресторана превратится в своеобразное гольф – поле из девяти авторских лунок, колорита которому добавит выставка – галерея работ фотографов, работающих на различных турнирах.

    Вечер в стиле Golf&Art - это приятная и доброжелательная атмосфера, особые чувства, которые вызывают фотоработы мастеров, и азарт игры, требующий выдержки и тонкого расчета – как от профессиональных игроков, так и от новичков. Ведь возможность взять гольфическую клюшку - паттер и поразить мячом все лунки - это и радость, и удовольствие. Вместе с нами это удовольствие разделят постоянные партнеры Putter Club – ООО «Уайтхолл» и водка Kauffman, Салон ювелирных изделий Германа Кабирски и уникальная гольф-ривьера «Cape Kaliakra» с полем BlackSeaRama, расположенная на черноморском побережье Болгарии, которую в этот вечер представит компания 1-Estate.

    В турнире примут участие 45 человек, персонально приглашенных на старт организаторами вечера. Среди гостей: главы компаний и представительств российских банков, селебритис, а также гольфисты - члены московских гольф-клубов.

    Главные награды будут разыграны, как в женском, так и в мужском зачете. Победители получат ценные подарки от партнеров мероприятия – недельные туры в Болгарию с возможностью сыграть на великолепном гольф-поле BlackSeaRama, а также аксессуары из коллекции BMW Golfsport от компании АВТОDОМ. 

    Rambler's Top100