Уроки гольфа в центре Москвы //04.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Наступающие холода не могут остановить ценителей гольфа – сыграть 18-лунок на супер гольф-симуляторе со сферическим экраном, отработать удары под присмотром гольф-про или же, просто собраться с друзьями и устроить свой собственный гольф-турнир. Теперь у всех любителей этого аристократичного вида спорта, есть прекрасная возможность насладиться игрой в самом центре города в любое время года, и при любых погодных условиях.

    В велнес-клубе “Чистые Пруды” начал работу гольф-бар с Гольф-симулятором About Golf. Модель Curve, со сферическим экраном, является не только последней разработкой в индустрии гольфа, но и самым реалистичным и профессиональным гольф-тренажером в Москве. Пространство для гольф-бара в “Чистых прудах” имеет уникальную архитектуру, так как был индивидуально спроектирован и разработан под особенности внутреннего пространства.

    Игра на симуляторе в нашем клубе, это прекрасная возможность поддерживать себя в хорошей игровой форме не выезжая за пределы города. Мы всегда готовы предоставить к услугам наших гостей профессиональных тренеров, один из которых гольф-директор “Целеево Гольф и Поло Клуба”, профессионал PGA с 20-летним стажем, тренировал многих голливудских знаменитостей и бизнес-элиту, работал в гольф-империи Дональда Трампа. Занятия с гольф-про помогут не только освоить азы игры в гольф, но и повысить ваши профессиональные навыки. Записаться на урок с гольф-про или забронировать игру можно в любой день на рецепции Велнес-Клуба “Чистые Пруды”.

    GOST Luxury Clubs – содружество Клубов премиум класса. В каждом Клубе содружества создан эксклюзивный стиль отдыха для того, чтобы предвосхищать все ожидания Гостей, здесь каждый окружен заботой и вниманием, здесь качество услуг соответствует уровню Excellence.
    Цель создания GOST Luxury Clubs – сделать посещение Клубов не только приятным, но и полезным. В каждом Клубе силами лучших профессионалов мы решаем индивидуальные задачи Гостя – снижение рисков здоровья, приобретение новых и совершенствование имеющихся навыков и умений в спорте, общение в социуме, соответствующем ожиданиям и масштабу личности Гостей.

    Велнес-клуб “Чистые Пруды” – это изысканный оазис здорового образа жизни в историческом центре Москвы.
    Индивидуальный подход, первоклассный сервис и атмосфера приватности, обеспечивают пребывание высокопоставленных гостей в клубе в условиях максимальной комфортности, и удовлетворяют самые требовательные представления об идеальном отдыхе.

    В Клубе представлен широкий выбор средств для совершенствования своего тела: просторный тренажерный зал, уютная кардиозона, зал для занятий йогой, а также студия пилатеса, 24-метровый бассейн. С помощью индивидуальных SPA-программ Ваш организм восстановится после физических нагрузок. Бальнеотерапия, массаж, талассотерапия — процедуры, которые погрузят Вас в состояние глубокой релаксации.

    С Членами Клуба занимаются профессиональные врачи, авторы массажных методик, победители соревнований мирового уровня, приглашенные специалисты из лучших зарубежных центров, стилисты, мастера эстетики тела, инструкторы по йоге и фитнесу. Широкий спектр услуг, удовлетворит требования самого искушённого посетителя.

    В академии красоты велнес-клуба Вы можете воспользоваться услугами косметолога, визажиста, сделать красивый маникюр и педикюр, а также приобрести бронзовый загар в турбо-соляриях. В ресторанной зоне о Вашем питании позаботится шеф-повар, который сотворит кулинарный шедевр, и сделает его не только вкусным, но и полезным. 



    Rambler's Top100