Kramski Cup Russia 2015 //05.08.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Kramski Cup Russia 2015

    1 августа на поле гольф-клуба Links National при поддержке АВИЛОН Официального дилера BMW в рамках Hole-in-One Тура прошел турнир Kramski Cup Russia 2015.

    Призы и кубки разыгрывались в двух гандикапных группах у мужчин, в женском зачете, а так же среди молодых гольфистов.

    Площадь молодого гольф-клуба Link National довольно разнообразна и преподнесла нелегкие испытания участникам турнира. Поэтому завершить турнир в течение положенных 18-ти лунок не получилось. В первой гандикапной группе, Максим Шокун и Карен Гиголян показали одинаковые результаты без учета гандикапа и для выявления победителя пришлось устраивать переигровку. Закончившие соревнование гольфисты превратились в зрителей и с интересом наблюдали за развернувшейся на 9-й лунке дуэлью. Получилась она более чем захватывающей. Максим Шокун сделал берди, уложив вторым ударом мяч в четырех метрах от флага и забив не самый простой патт, и стал победителем турнира в обеих главных номинациях. Не менее напряженное и захватывающее оказалось завершение турнира по паттингу, в котором приняли участие сразу шестеро гольфистов, показавших одинаковые результаты в предварительном турнире, где попробовать свои силы смогли все желающие.

    Пьедестал выглядел следующим образом:

    Мужской зачет, первая группа, без учета гандикапа:
    Шокун Максим - 27 очков
    Гиголян Карен - 27 очков
    Алешин Дмитрий - 23 очка

    Мужской зачет, первая группа, с учетом гандикапа:
    Шокун Максим - 41 очка
    Терехин Сергей - 37 очков
    Гиголян Карен - 36 очков

    Мужской зачет, вторая группа, с учетом гандикапа:
    Елизарьев Николай - 38 очков
    Разин Тимофей - 37 очков
    Лещенко Алексей - 35 очков

    Женский зачет, с учетом гандикапа:
    Красноусова Татьяна - 40 очков
    Моржевилова Наталья - 34 очка
    Ютанова Наталья - 29 очков

    Женский зачет, без учета гандикапа:
    Моржевилова Наталья - 17 очков
    Красноусова Татьяна - 15 очков
    Ютанова Наталья - 12 очков

    Лучший юниор Каем Антон - 42 очка.
    Не менее напряженное и захватывающее оказалось завершение турнира по паттингу, в котором приняли участие сразу шестеро гольфистов, показавших одинаковые результаты в предварительном турнире, где попробовать свои силы смогли все желающие.

    После ужина АВИЛОН Официальный дилер BMW разыграл подарочный сертификат на пользование автомобилем BMW 7 серии. Гости турнира в этот день могли не только насладится тест-драйвом автомобилей BMW, но прокатиться на стильных велосипедах BMW, количество которых в продаже ограничено. До встречи на следующем турнире по гольфу. 



    Rambler's Top100