Фестиваль серфинга SURFEST //27.05.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 3 июня 2016 года на территории одной из самых модных площадок Москвы Royal Bar состоится фестиваль SURFEST - развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новую форму досуга для россиян.

    Выбор локации для проведения фестиваля не случаен. Пляж Royal Bar – один из самых престижных и популярных пляжей Европейского типа в Москве. Пляж Royal Bar превратится в масштабную интерактивную площадку, пронизанную духом серфинг-культуры.

    «Мы рады сообщить, что всемирноизвестный фестиваль пришел в столицу России. Наша миссия - собрать на одной площадке лучших представителей и поклонников серф-культуры и показать всему миру, что в России тоже знают, понимают и любят серфинг. Серфинг меняет жизнь и сознание людей, открывает скрытые возможности тела и души, и пусть никого не пугает, что Москва далеко от океана. Влюбившись один раз в океан, это чувство вдохновило меня и мою команду на создание нового для Москвы и России формата мероприятий, - говорит продюсер фестиваля SURFEST Цибикова Татьяна. -Я верю, что делать что-то впервые амбициозно и сложно, но полностью стоит того. В дальнейшем, я надеюсь, SURFEST сможет объездить всю страну, ну а пока, мы уверены, что и здесь можно почувствовать морской бриз и выплыть на лайн-ап».

    В этот день, в рамках проведения фестиваля SURFEST, Royal Bar будет поделен на зоны активностей, таких как встречи со знаменитыми фотографами, художниками, выступления уникальных людей, для кого серф – вдохновение и жизнь, кинопоказы о серфинге от мировых и отечественных режиссеров. А также у всех желающих будет возможность принять участие в бесплатных мастер-классах, лекциях и тренингах о философии серфинга.

    В проекте примут участие серф-школы, их основатели, известные серфингисты России, деятели серфинг-культуры – фотографы, режиссеры, художники, представители политики, бизнеса, спортивной индустрии РФ, заслуженные спортсмены РФ, шоу-бизнеса и представители ведущих СМИ.

    По словам организаторов, SURFEST станет одним из самых ярких событий наступающего лета. Все участники получат возможность отлично отдохнуть всей семьей в красивейшей зоне Химкинского водохранилища, найти себе занятие по душе и в полной мере насладиться атмосферой серфинга и миром тех, кому не страшна стихия воды и драйва.

    Кульминацией дня станет вручение наград от туроператора Coral Travel победительницам конкурса «Мисс SURFEST».

    Адрес: Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23, Royal Bar
    Время работы фестиваля: с 12:00 до 22:00, вход свободный!

    Подробнее о мероприятии и программе дня на официальном сайте фестиваля SURFEST.RU

    Во вложении высылаю подробный пресс-релиз, список гостей и участников, а также подробное описание активностей по зонам.
     



    Rambler's Top100