Хоккейный турнир за кубок MAXIM //08.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Хоккейный турнир за кубок MAXIM

    С 12 по 14 июня в Дворце спорта «Янтарь» состоится пятый юбилейный хоккейный турнир за кубок журнала MAXIM. Девять сильнейших любительских хоккейных команд встретятся на льду в захватывающем поединке и сразятся за почетный приз.

    Соревнования будут проходить по следующей системе: команды сыграют в круг друг с другом в двух дивизионах «Мастер» и «Любитель», а затем лидеры групп разыграют кубок журнала MAXIM. Помимо команд-победителей, в каждом дивизионе будут определены лучший бомбардир, защитник, нападающий, снайпер, вратарь и самый ценный игрок турнира.

    За звание сильнейшего любительского клуба в 2015 году будут бороться 9 команд:

    Команды группы МАСТЕР:
    · корпоративная команда рекламного агентства «COSMO»;
    · любительская хоккейная команда на базе Физкультурно-оздоровительного Комплекса «Звезда»;
    · корпоративная команда издательского дома Hearst Shkulev Media «Юность 75».
    · хоккейная команда Международного расчетного банка «МРБ Мастер»;
    · хоккейная команда «Рубль».

    Команды группы ЛЮБИТЕЛЬ:
    · хоккейная команда «Рубль Любитель»;
    · корпоративная команда издательского дома Hearst Shkulev Media «Юность 75»;
    · хоккейная команда Международного расчетного банка «МРБ Любитель»;
    · хоккейная команда «Звезда-2».

    Поединки на льду будут сопровождаться выступлениями лучших черлидерских команд Москвы и приятными сюрпризами от журнала MAXIM.

    Хоккейный турнир на кубок журнала MAXIM пройдет в Дворце спорта «Янтарь» по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 26. Ознакомится с подробным расписанием игр и посмотреть прямую трансляцию можно на официальном сайте турнира http://hockey2015.maximonline.ru/.


    Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м – первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей. Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 1 895 800 человек при тираже в 370 000 экземпляров, что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов. Журнал MAXIM в Интернете: www.maximonline.ru. 



    Rambler's Top100