Все на пляж! //08.04.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Все на пляж!

    Пляж в Крылатском! Кто сказал, что самые лучшие пляжи на Гавайских островах?

    Считается, что самый красивый пляж с розоватым песком находится на Багамских островах, самый лучший топлесс-пляж мира в Майами, самый чистый на Кубе, а самый модный на Ибице. В мае 2008 года начнет свою работу пожалуй, лучший пляж для любителей отдыха на природе в черте города - пляж в Крылатском (Крылатская ул, д. 8 ).

    Пляж в Крылатском популярен у москвичей не только благодаря удобному расположению: от центра города на автомобиле можно добраться за 10 минут. Здесь есть все условия для активного отдыха: футбольная и волейбольная площадки, тир, скалодром, тренажерный зал, а также площадка для петанка – популярной французской игры в шары.


    Пляж в Крылатском – это современная зона отдыха, где городские жители могут провести выходные или пару часов среди рабочей недели, отдохнуть с друзьями или семьей, заняться активными видами спорта или просто погреться на солнышке. Позанимавшись спортом или позагорав, все желающие могут посетить ресторан или воспользоваться для отдыха открытой верандой, расположенной на воде. WiFi на всей территории пляжа порадует тех, кто обычно не может разорваться между работой и отдыхом. Вечером посетителям пляжа также не дадут заскучать: каждые выходные запланированы open-air вечеринки популярных московских клубов.

    Подробности на сайте: www.superbeach.ru.

    Rambler's Top100