Боксерском шоу THE GOLDEN GLOVES-2 //20.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Боксерском шоу THE GOLDEN GLOVES-2

    1 ИЮНЯ на домашней арене клуба АТЛАНТ пройдет вручение II ежегодной международной премии в области профессионального бокса «THE GOLDEN GLOVES-2: BLACK ENERGY», инициированной известным спортивным промоутером Владимиром Хрюновым и брендом Майка Тайсона BLACK ENERGY. Беспрецедентное светско-спортивное событие соберет в одном месте звезд чемпионов по боксу, лучших бойцов профессиональных федераций, а также российских селебритис и представителей политической и бизнес-элиты. Специальными гостями премии и профессионального международного турнира станут абсолютные легенды мирового бокса – Эвандер Холифилд и Костя Цзю.

    В рамках промо премии и громкого международного боксерского шоу организаторами запланировано несколько крупных и социально значимых мероприятий в Москве и Московской области. Так 1 июня – за несколько часов до главного шоу - в музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» состоится открытая тренировка с участием мировых легенд бокса, двух абсолютных чемпионов мира - Кости Цзю и Эвандера Холифилда. Знаменитые спортсмены дадут открытый мастер-класс для 5000 поклонников профессионального бокса, перспективных боксеров из разных городов и воспитанников подмосковных спортивных школ. Ведущим уникальной тренировки, которая обещает стать самой массовой за всю историю мирового бокса и будет официально зафиксирована и занесена в книгу рекордов Гиннеса, выступит самый популярный ринг-анонсер Майкл Баффер.

    За несколько дней до шоу участники «THE GOLDEN GLOVES-2: BLACK ENERGY» также примут участие в официальной пресс-конференции, откроют зал бокса BLACK ENERGY и дадут еще несколько открытых мастер-классов. Кульминацией беспрецедентного события «THE GOLDEN GLOVES», совмещающего светский, концертный и спортивный форматы, станет профессиональный турнир с участием лучших и самых перспективных российских боксеров. Зрители увидят чемпионские бои Дмитрий Чудинов — Патрик Нильсен и Светлана Кулакова — Анна Лаура Эстече. Промоутером боев выступает Владимир Хрюнов, а сопромоутерами мероприятия - немецкая компания Sauerland Event, а также бренд энергетического напитка BLACK ENERGY, который представляет Майк Тайсон. Заинтересованность в трансляции боев Кулаковой и Чудинова выразили более 70 телеканалов во всем мире, а также канал HBО. В России уникальное шоу в прямом эфире покажет Первый канал.

    Событие пройдет при поддержке Правительство Московской области, а площадкой для проведения спортивного международного шоу была не случайно выбрана домашняя арена клуба АТЛАНТ. Это самый большой и самый инновационный спортивный комплекс в Подмосковье, способный принять мероприятие такого уровня и располагающий уникальной развитой инфраструктурой. Для каждого купившего билет на шоу организаторы приготовили еще один сюрприз - футболку с автографом «Железного Майка» и новый энергетический напиток от Майка Тайсона Black energy в подарок! Билеты на II ежегодную международную премию в области профессионального бокса «THE GOLDEN GLOVES-2: BLACK ENERGY» уже в продаже на сайте PARTER.RU и в кассах арены «Мытищи».

    НЕ ПРОПУСТИ САМУЮ МАССОВУЮ ТРЕНИРОВКУ ПО БОКСУ! СТАНЬ УЧАСТНИКОВ МИРОВОГО РЕКОРДА ВМЕСТЕ С КОСТЕЙ ЦЗЮ И ЭВАНДЕРОМ ХОЛИФИЛДОМ!

    ДАТА: 1июня

    МЕСТО: Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино"

    СТАРТ ТРЕНИРОВКИ: 12.00 

    Rambler's Top100