Новая коллекция от Pull&Bear; //29.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новая коллекция от Pull&Bear

    Pull&Bear совместно с Mutua Madrid Open заключили договор об официальном сотрудничестве на открытом теннисном турнире, который будет проходить со 2 по 11 мая 2014 года на стадионе Caja Magica в Мадриде. Согласно договору, официальную униформу для ballboy и ballgirl на весь период проведения чемпионата предоставит бренд Pull&Bear.

    Pull&Bear – бренд, представленный на 68 рынках (63 физических и 5 рынков онлайн-торговли), разработал коллекцию эксклюзивных моделей для конкурса Mutua Madrid Open, единственного в Испании в рамках комбинированного (ATP и WTA) турнира Мастерс 1000.

    Специальная коллекция Pull&Bear для ballboy и ballgirl была представлена 10 апреля на закрытом мероприятии, которое прошло в Паласио-де-Сибелес в Мадриде. Это событие объединило светское общество столицы Испании и известных личностей теннисного спорта. В соответствии с духом бренда, центром внимания этого вечера стала музыка, новые технологии и спорт – основные ценности Pull&Bear.

    Мануэль Сантана, генеральный менеджер Mutua Madrid Open, сказал: «Мы рады достигнутому соглашению о том, что бренд Pull&Bear предоставит форму для наших ballboy и ballgirl». Затем он добавил: «Этот союз означает совместный путь мирового лидера в области моды - розничной группы Inditex и Mutua Madrid Open - одного из значимых турниров в мире теннисного спорта, после «большой четверки» чемпионата Большого Шлема». 

    Rambler's Top100