Dsquared2 для собак //19.11.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Теперь на Yoox.com можно купить не только наряды для себя, но и для своих четвероногих друзей: на сайте заработал отдел для животных «Pets», в котором представлены элегантные аксессуары и модные безделушки для собак.

    Кроме того, в продажу поступила долгожданная эксклюзивная лимитированная коллекция аксессуаров для собак Dsquared2 Dog. Линейка состоит из поводков и ошейников различных моделей и размеров.

    Запуск коллекции Dsquared² Dog сопровождается виральным видео, представленным онлайн эксклюзивно на yoox.com. В основе сюжета ролика под названием «Жиголо» лежит комедийная сценка, главный герой которой, латинский мачо, находясь в баре, договаривается по телефону о встрече со
    своим таинственным собеседником. Роскошные девушки, посетительницы бара, бросают в его сторону двусмысленные взгляды. На что же именно они смотрят, станет ясно только в конце этого забавного клипа. Так, стилисты Dsquared² Дин и Дэн, которых, кстати, можно увидеть в видео вместе с топ-
    моделью Nadege, в очередной раз интригуют своих поклонников.

    Вся прибыль от продаж лимитированной коллекции Dsquared² Dog будет направлена в некоммерческую организацию Much Love Animal Rescue, которая заботится о брошенных животных. Многие знаменитости оказывают поддержку этой организации, таким образом помогая животным в поиске нового дома.

     

    Rambler's Top100