Michael Kors в Лондоне! //27.06.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • WHAT: Michael Kors организовал коктейльную вечеринку в честь открытия крупнейшего флагманского бутика в Лондоне. Новый бутик на Риджент-Стрит площадью более 1500 кв.метров стал самым большим монобрендовым магазином бренда в Европе, в котором представлен самый широкий выбор одежды и аксессуаров Michael Kors Collection, MICHAEL Michael Kors, а также мужской коллекции Michael Kors.

    WHO: Поздравить дизайнера Майкла Корса пришли Гвинет Пэлтроу, Джессика Честейн, Эль Макферсон, Фернандо Алонсо, Рон Деннис, Дженсон Баттон, Стоффель Вандорн, Наташа Поли и многие другие.

    WHEN: 22 июня 2016 года

    WHERE: бутик Michael Kors на Риджент-Стрит

    QUOTATION: "Лондон является одним из величайших городов мира моды и бесконечным источником вдохновения для меня лично", - говорит Майкл Корс. - "Я очень доволен тем, что мы открыли такой красивый флагманский бутик на Риджент-стрит. Здесь представлен самый полный ассортимент того, что производит наша компания, и мы предлагаем нашим покупателям погрузиться в мир Michael Kors."

    Michael Kors открыл самый большой флагманский бутик в Европе. Он расположился в историческом особняке на улице Риджент-стрит в Лондоне и выполнен в новой дизайнерской концепции: исторический фасад дома сочетается с утонченным, элегантным и современным интерьером бутика и огромными роскошными витринами в эстетике бренда.

    Новая дизайнерская концепция флагманского бутика на Риджент-стрит представляет собой эволюцию фирменного стиля оформления бутиков бренда. Новый интерьер отличают пол и столы из темного дерева, полки и рейлы из нержавеющей стали, обои в венецианском стиле, а также светильники из мрамора. От входа в бутик и через весь магазин проложена светлая дорожка из известняковой плитки, имитирующей подиум. Интерьер выполнен в теплых коричневых и светлых серых оттенках, сочетающихся с натуральным деревом темного цвета и другими дорогостоящими материалами для отделки. Новая дизайнерская концепция была разработана для того, чтобы клиенты бутика смогли наслаждаться шопингом в гостеприимной и комфортной атмосфере со знаковым уровнем сервиса бренда.

    "Лондон является одним из величайших городов мира моды и бесконечным источником вдохновения для меня лично", - говорит Майкл Корс. - "Я очень доволен тем, что мы открыли такой красивый флагманский бутик на Риджент-стрит. Здесь представлен самый полный ассортимент того, что производит наша компания, и мы предлагаем нашим покупателям погрузиться в мир Michael Kors."

    Флагманский бутик, площадью более 1500 квадратных метров, занимает три этажа, на которых представлен самый полный ассортимент продукции бренда.

    На первом этаже представлены аксессуары двух линий - Michael Kors Collection и MICHAEL Michael Kors, в том числе сумки, небольшие кожаные изделия, часы, ювелирные изделия и очки. Там же расположился обувной салон для двух обувных линий бренда, а также зона с коллекциями одежды Michael Kors Collection и MICHAEL Michael Kors с просторными гардеробными комнатами. Невесомая лестница из стекла и нержавеющей стали соединяет первый и второй этажи.

    Отдел для мужчин расположился на нижнем уровне. Его интерьер выполнен в темном строгом стиле, а стены украшены светильниками из нержавеющей стали, зеркалами в мраморных рамах и черно-белыми фотографиями. Бильярдный стол дополняет дизайн пространства. Здесь представлен самый полный ассортимент одежды для мужчин, в том числе изделия из кожи и замши, сумки, аксессуары и обувь.

     



    Rambler's Top100