Новая коллекция от BOTTEGA GIOTTI //17.06.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Флорентийский бренд аксессуаров класса премиум BOTTEGA GIOTTI представляет коллекцию летних рюкзачков Puccini, названную в честь оперного композитора Джакомо Пуччини. Коллекция будет представлена в единственном в Москве бутике марки в ТДК «Смоленский Пассаж» уже в июне.

     

    Редкий оперный театр сегодня обходится без произведений Джакомо Пуччини, составляя репертуар сезона. Рюкзачки одноименной линии, призванные занять то же место в гардеробе современной женщины, что и оперы великого итальянца в театре, решены в традиционной итальянской технике intrecciato (плетение), давно ставшей визитной карточкой бренда для покупателей в Италии, США, Азии и России. Рюкзаки затягиваются кожаными шнурами и закрываются клапаном на магнитной застежке. Кроме того, внутри у них есть карман и держатель для ключей, а снаружи – два боковых кармана на молнии. Внутренняя поверхность каждого из них выполнена из мягчайшей замши.

    Особое внимание обращает на себя летняя цветовая палитра коллекции, включающая изумрудный (Emerald), серо-бежевый (Fango) и фиолетовый (Indaco) оттенки.

    Следуя заветам основателя BOTTEGA GIOTTI Аттилио Биаджотти, нынешний креативный директор бренда Катерина Биаджотти по-прежнему уделяет большое внимание деталям и качеству используемых материалов. Все коллекции бренда, включая линию Puccini, сделаны вручную из нежной кожи высочайшего качества, характерной для всех изделий BOTTEGA GIOTTI, начиная с даты основания в 1950 году.

    В России коллекция будет представлена в бутике марки в ТДК «Смоленский пассаж» уже в июне.

     



    Rambler's Top100