4 стихии безупречного бритья //17.02.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В Москве в Торгово-развлекательном Комплексе «АТРИУМ» прошла презентация The Art of Shaving – уникальной продукции по уходу за кожей лица для мужчин. Известный американский брадобрей Питер Энтони Виталь (Peter Anthony Vitale) дал единственный мастер-класс по уникальной четырехступенчатой системе бритья The Art of Shaving. Первым оценить результат процедуры «Королевское бритье» смог специальный гость мероприятия - популярный актер Дмитрий Дюжев.

    Питер Виталь продемонстрировал концепцию «4 Стихии Безупречного Бритья», основанную на профессионализме основателей The Art of Shaving:

    Подготовка – Масло до бритья - обеспечивает максимальную защиту, нежное скольжение бритвы и сводит к минимуму раздражение кожи.
    Густая пена - Крем для бритья - обладает великолепными смазывающими и защитными характеристиками, обеспечивающими комфортное бритье и гладковыбритую кожу.
    Бритье - Кисточка из шерсти барсука - приподнимает щетину и как следует смазывает каждую фолликулу, обеспечивает хорошую пену и снабжает кожу влагой.
    Увлажнение – Бальзам после бритья - успокаивает и защищает кожу, а также обладает мягкими антисептическими характеристиками.

    О марке The Art of Shaving

    Салоны The Art of Shaving появились в 1996 году в Нью-Йорке. Это первые в своем роде салоны, открытые специально для мужчин, где им предлагаются лучшие бритвенные принадлежности и средства по уходу за кожей. Здесь представлена крупнейшая коллекция средств для бритья, созданная на основе ароматерапии, коллекция бритвенных аксессуаров для мужчин, а также широкий выбор средств по уходу за кожей и волосами.

    Основатели The Art of Shaving – супруги Мириам Зоуии и Эрик Малка. Мириам, будучи дипломированным ароматерапевтом, создала для своего мужа средства для увлажнения кожи на основе эфирных масел и натуральных компонентов. Бритье, которое всегда приносило чувствительной коже Эрика страдания, в одночасье превратилось в удовольствие. Это вдохновило молодую пару основать компанию по производству принадлежностей для мужчин и средств по уходу за кожей.

    Сегодня продукция The Art of Shaving занимает лидирующие позиции в рейтингах продаж в самых престижных магазинах. Бутики The Art of Shaving расположены на самых популярных торговых улицах Нью-Йорка и Майами, они есть в Голливуде и Пентагоне. Среди постоянных клиентов - бизнес и шоу элита США, звезды Голливуда, известные спортсмены. Бен Афлек, Билл Клитон, Брюс Уиллис, Джастин Тимберлейк, князь Монако Альберт – все они постоянные клиенты The Art of Shaving.

    Марка входит в портфель Procter&Gamble Prestige, дистрибуцией на территории РФ занимается компания PharmaRussia Distributors. Продукция представлена во многих городах РФ.

    Бутик-СПА для бритья в Москве

    Осенью 2008 года первый фирменный бутик-СПА для бритья The Art of Shaving был открыт в Москве на улице Новый Арбат, 21 стр.1

    СПА-салон состоит из зоны Barber Spa, где проводятся все процедуры, связанные с бритьем, и бутика, где можно приобрести понравившиеся или рекомендованные мастером-брадобреем продукты.

    Все мастера-брадобреи салона прошли обучение и стажировку в США. К услугам посетителей салона как простое, так и «Королевское» бритье, тримминг бороды и усов, ароматерапевтические процедуры, релакс-массаж, консультации по бритью и уходу за кожей лица. 

    Rambler's Top100
    alevi kral oyun Film izle Free Videos Galaxy Oyunlari Jeux gratuit atomenabled habersondakika nakliyat sex videos avon alevi haber