Богатейшая фармакология //01.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Богатейшая фармакология

    С недавнего времени в ЦУМе представлена уникальная марка MontCarotte, которая уже зарекомендовала себя инновационным подходом к уходу за зубами и полостью рта.

    Задумайтесь, почему для ухода за волосами, кожей лица и тела мы, выбирая подходящий продукт, получаем безграничный выбор в отделах красоты всемирно известных гигантских магазинов, концептуальных корнерах и новейших интернет бутиков. Но когда речь идет об уходе за полостью рта, наш выбор ограничивается полкой в аптеке или супермаркете.

    Команда MontCarotte, состоящая из ведущих мировых фармакологов, химиков, ученых, врачей, а также дизайнеров и маркетологов, взяли на себя смелость изменить эту несправедливость, и началась многолетняя работа по разработке идеальных рецептов, инновационных формул и впечатляющего дизайна для первой в мире настоящей косметики для ухода за красотой и здоровьем улыбки и полости рта.
    Итак, приветствуйте – мировая новинка MontCarotte Smile Therapy - богатейшая фармакология, роскошные текстуры, впечатляющий результат!

    _______________________________

    1 этаж
    ЦУМ, Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00

     

    Rambler's Top100