Неделя американскрй косметологии в ЦУМе //16.06.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С 14 по 20 июня в ЦУМе пройдет «Неделя американской косметологии». Консультанты марок Estee Lauder, Clinique, La Mer, Lab Series, Art of Shaving, Bobbi Brown, Laef&Rusher, Alford&Hoff, RéVive представят косметические новинки и предложат всем желающим индивидуальные программы по уходу за кожей. Всех гостей ждут подарки.

    Estee Lauder

    Марка Estee Lauder подготовила для вас специальную программу в рамках Недели американской косметологии:

    14 – 15 июня – Красивые глаза: уход и стильные брови

    16 июня – Увлажнение: мифы и реальность

    17 – 18 июня – Профессиональные процедуры по уходу кожей

    17 июня в 18.00 в корнере Estee Lauder состоится коктейль с участием менеджера по обучению

    19 июня – Летний макияж от ведущего визажиста Estee Lauder.

    Bobbi Brown

    Визажисты марки расскажут о последних тенденциях летнего макияжа глаз и помогут освоить техники его нанесения.

    La Mer

    В кабине красоты La Mer у вас будет возможность пройти мини-процедуру по уходу за кожей в области глаз или процедуру с увлажняющей маской.

    Clinique

    Clinique дарит вам возможность поучаствовать в «Летней школе красоты»: вы примете участие в интерактивных мастер-классах и получите приятные сюрпризы. Ведущий тренер марки расскажет об особенностях летнего макияжа и ухода за кожей.

    Lab Series

    У вас будет возможность провести диагностику кожи и получить консультации специалистов. При покупке двух продуктов марки Lab Series – халат в подарок.

    RéVive

    Косметический бренд RéVive предложит возможность получить консультацию косметолога, и только в эти дни при покупке 5 средств марки вы получите косметичку с 5 миниатюрами из лимитированной линии в подарок. Также при покупке любого средства из линии по уходу за телом вы получаете в подарок скраб для тела.

    Alford&Hoff

    Первый в мире люкс уход для мужчин дарит уникальную возможность при покупке 3 средств получить в подарок крем «микродермобразия».

    The Art of Shaving

    The Art of Shaving – всемирно известная марка, представляющая уникальную философию бритья и ухода за кожей.

    15 июня с 10.00 до 22.00 The Art of Shaving проведет «Trunk Show» – уникальную процедуру королевского бритья, во время которой любой желающий сможет опробовать на себе технологию бритья опасной бритвой, проводимой высококлассным брадобреем на базе косметики The Art of Shaving, и получить профессиональную консультацию по продукции марки и ее использованию.
     

    Rambler's Top100