Праздничная коллекция Shiseido //13.11.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С 12 ноября в ЦУМе будет представлена новая коллекция декоративной косметики Shiseido Holiday 2009 Rich Rocks Collection, созданная американским визажистом Диком Пейджем (Dick Page).

    Вдохновением для коллекции макияжа послужили уникальные по цвету и фактуре камни, найденные Диком в штатах Юта, Аризона, Нью-Мексико и Колорадо. В коллекцию Rich Rocks вошли три оттенка теней Luminizing Satin Eye Color (Pyrite Crystal - цвет камня пирит, холодный с серебряным отблеском; Pyrite Sun - красновато-медный цвет одной из разновидностей пирита; Blue Stone - глубокий синий, его оттенок навеян синим камнем с белыми и черными мраморными прожилками); придающая объем и дополнительную длину тушь Perfect Mascara c зеленым оттенком и металлическим блеском; карандаш для глаз Smoothing Eyeliner Pencil золотисто-зеленого оттенка Golden Green; помада Perfect Rouge Rose Quartz, и рассыпчатая шелковистая пудра с сияющими частицами Transluscent Loose Powder цвета палевого золота Septarian.

    13 ноября 2009 года всемирно известный визажист и арт-директор Shiseido Дик Пейдж посетит ЦУМ и лично представит новую коллекцию макияжа Rich Rocks.

    С 11 по 15 ноября у клиентов будет уникальная возможность записаться на сеанс профессионального макияжа Shiseido в ЦУМе.

    Rambler's Top100