Каролина Эррера в ЦУМе //16.12.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В четверг 17 Декабря по официальному приглашению ЦУМа в Россию приезжает легенда мировой модной индустрии известный американский дизайнер Каролина Эррера (Carolina Herrera). ЦУМ предлагает вниманию своих VIP-клиентов и российских звезд показ коллекции Carolina Herrera весна 2010. Новая коллекция Carolina Herrera уже сейчас частично представлена и продается на третьем этаже ЦУМа.

    Вдохновением для коллекции Carolina Herrera сезона весна 2010 послужили разнообразные сложные формы плетения японских корзин – это заметно в текстуре тканей, узорах и аксессуарах. Цветовая палитра представлена оттенками янтарного, розового и карамельного. В оформлении вечерних платьев использованы сверкающие ткани и вышивка. Основными моделями стали пиджаки и куртки: выполненные из рафии, льняных и жаккардовых тканей они акцентируют линию талии и прекрасно сочетаются с шортами, создавая непринужденный летний образ.

    «В работе над одеждой я хочу показать, что, будучи реалистом, надо всегда уметь привносить в реальность немного фантазии. То же самое следует делать и в жизни», – убеждена Каролина Эррера.

    Rambler's Top100