Мир счастливых носков //31.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Мир счастливых носков

    В середине июля в ТРЦ «Мега Теплый Стан» состоялось открытие первого в России корнера шведского бренда Happy Socks, который предлагает своим покупателям

    носки на любой вкус и на все случаи жизни: для офиса, школы, вечеринок и выходов в свет, походов в спортклуб и на время отпуска. Разнообразие фасонов, текстур и принтов. Маленький аксессуар, который поднимает настроение, оставаясь практичным и лишь отчасти заметным.

     

    Бренд Happy Socks появился ровно 5 лет назад благодаря двум приятелям: графическому дизайнеру Виктору Теллю и специалисту по рекламе Микаэлю Сёдерлинду. Именно они решили сделать повседневный элемент одежды ярким и жизнерадостным. На сегодняшний день бренд продается более чем в 70 странах.

     

    Окончательно покорить модную публику помогло высочайшее качество товара новой марки. Happy Socks ориентирован как на молодых и креативных покупателей, так и на самодостаточных серьезных людей, готовых внести необычный элемент в свой скучный офисный образ.

     

    За время своего существования бренд завоевал мировую популярность. Сейчас они продаются более чем в 3000 магазинах премиум и среднего сегмента, а также в самых известных универмагах. Где вы можете их увидеть? Bloomingdales (US), Galeries Lafayette (France), Selfridges (UK), Isetan (Japan), David Jones (Australia), Beijenlorf (Netherlands). А этой осенью часовой гигант Rolex совместно с Happy Socks выпустит лимитированную модель часов, которая будет доступна в крупнейших магазинах.

     

    До настоящего времени носки Happy Socks можно было приобрести в сети салонов обуви и аксессуаров SOHO, универмаге «Цветной», в Подиум-Маркет в Галерее Москва. Сегодня они также доступны в фирменном корнере Happy Socks в Мега Теплый стан, где представлены полные коллекции, как для взрослых покупателей, так и для детей.

     

     

     

    Rambler's Top100