"Сафари в Намибии" //29.07.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • "Сафари в Намибии"

    Модный мужской бренд Vilebrequin открывает новые затерянные уголки дикой природы, представляя яркую осеннее-зимнюю коллекцию 2013 года «Сафари в Намибии». Вы готовы к удивительному и красочному путешествию в самое сердце Южной Африки? Тогда Заза де Брито, креативный директор марки, приглашает вас в Намибию.

     

    Намибия – это бесконечные контрастные пейзажи, первозданная природа и необузданный животный мир. Земля здесь вдохновляет на новые чувства: красные песчаные дюны, отвесные стены каньонов и бескрайний Атлантический океан.

    Принты плавательных шорт Vilebrequin новой коллекции отражают все великолепие и богатство флоры и фауны национального парка Намибии Этоша. Благодаря высококачественной графике изображений можно почувствовать себя словно участником захватывающего сафари, и понаблюдать за жизнью львов, газелей, зебр, страусов, слонов, морских котиков и, конечно, черепах в естественных условиях.

     

    Продолжая путешествие по Намибии, вы непременно столкнетесь с впечатляющими свидетельствами весьма древнего присутствия человека, а именно народов Сан (San) и Хойхой (Khoikhoi), населявших юг Африки. Великолепные наскальные рисунки, приблизительный возраст которых 3500 лет, изображают преимущественно животных, предметы и бегущих людей с копьями и луками. Также часто встречаются петроглифы черепахи.


    В коллекции Vilebrequin сезона осень-зима’13 также представлен широкий выбор детских шортиков, повторяющих принты взрослых шорт. Яркий дизайн «Сафари в Намибии» доставит невероятное удовольствие каждому маленькому первооткрывателю и вдохновит всю семью на поиск незабываемых приключений.

     

    В цветовой гамме новой коллекции Vilebrequin преобладают оттенки кирпично-красного, словно пески пустыни Калахари, охры, сравнимой с песчаными дюнами пустыни Намиб, синего, как воды Атлантического океана, омывающие Намибию и многообразие тонов, передающих красоту головокружительных каньонов. Но самым необыкновенным цветом во всей коллекции стал Химба. Он позаимствовал название у народа Химба, живущего на севере Намибии. Мужчины и женщины этого племени покрывают свое тело смесью из охры, жира и пепла, чтобы защититься от солнца. Эта смесь придает их коже красноватый оттенок, который символизирует кровь, а она, в свою очередь, символизирует жизнь.

     

     

    Бренд Vilebrequin был основан в 1070-м году в Сен-Тропе и превратил мир пляжной моды в настоящий стиль жизни. Французская марка традиционно известна культовыми плавательными шортами, но предлагает покупателям также пляжную и повседневную одежду, обувь и аксессуары класса люкс. Цветовая гамма Vilebrequin, всегда яркая и сочная, насчитывает более 50 оттенков. Темы принтов в каждой коллекции обновляются. Основными источниками вдохновения для дизайнеров марки становятся флористические, анималистические и фруктовые узоры. В 1995 году Vilebrequin расширил свою коллекцию и представил серию «отец и сын», предлагая взрослые модели в детских размерах для мальчиков от 2 до 16 лет. Безупречный крой и оригинальный ироничный стиль прославили бренд среди таких знаменитостей, как Джек Николсон, Джордж Клуни, Джуд Ло, Хью Грант, Дэвид Бэкхем, Роман Абрамович и многих других известных мужчин.

     

    Адрес бутика Vilebrequin в Москве:

    ГУМ, Красная площадь, д.3

    1-я линия, 2-й этаж

    Тел. (495) 961-11-49 

    Rambler's Top100