Женская линия Billionaire //27.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Женская линия Billionaire

    Компания Uomo Collezioni подписала контракт о сотрудничестве с итальянской маркой Billionaire. Впервые в Москве женская линия Billionaire будет представлена в салоне Donna Collezioni Lounge на эксклюзивных правах.

    Весной 2014 года известный бренд мужской одежды из Италии Uomo Collezioni заявил об открытии нового направления - индивидуального пошива деловой одежды для бизнес-леди, сервис получил название Donna Collezioni. Очередной новостью бренда стало сотрудничество со знаменитой итальянской маркой Billionaire.

    Теперь приобрести вещи из женской линии Billionaire можно будет только в Donna Collezioni Lounge на Петровке 23. В дополнение к элегантному бизнес-стилю по персональным меркам требовательным заказчицам также предлагается капсульная casual коллекции Billionaire.

    К капсульную коллекцию вошли изысканные блейзеры с цветочными принтами, выполненные из натурального шелка, яркие хлопковые сорочки и поло, с тропическими узорами, легкие блузы с абстрактными рисунками, необыкновенно комфортный деним и лоферы из расшитой разноцветными нитями замши. Коллекция выглядит не только ярко, эксцентрично и эффектно, но и очень женственно. Дизайнеры итальянского модного Дома в очередной раз продемонстрировали виртуозное умение объединять моду и искусство, с практичностью и комфортом.

    Женская линия Billionaire представлена в Donna Collezioni Lounge на эксклюзивных правах.
    Москва, ул. Петровка,23
    +7 (495) 937 45 75
     

    Rambler's Top100