Готовим с удовольствием //12.03.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания Bork представляет продолжение легендарного модельного ряда техники класса премиум из металла. Современная микроволновая печь Bork MW IIIEI 6632 IN с грилем и конвенцией полноценно заменяет плиту и духовой шкаф, при этом экономит место на кухне и время приготовления пищи.

    Микроволновая печь в повседневной жизни необходимый и незаменимый помощник на кухне. В новой печи СВЧ с конвекцией можно не только размораживать продукты, варить супы, тушить овощи, рыбу, мясо, но и печь пироги, торты, пироженые,  готовить курицу с аппетитной хрустящей корочкой и создавать разные другие кулинарные изыски.

    Модель MW IIIEI 6632 IN оснащена грилем и функцией конвекции. Это позволяет реализовать всевозможные кулинарные фантазии за минимальное время. Готовить в ней можно пятью различными способами: с использованием микроволн, гриля, а также в сочетании микроволн и гриля, гриля и конвекции, микроволн и конвекции.

    Встроенный гриль с вертелом позволяет жарить и запекать мясные и рыбные блюда до хрустящей золотистой корочки. Эффект получается такой же, как если  запекать продукты в высококачественной духовке. При этом процесс приготовления значительно уменьшается по времени за счет сочетания в работе разных комбинированных режимов, а витамины  сохраняются в два раза лучше.

    Строгий, стильный дизайн в стиле хай-тек восхищает своими формами, черным цветом и информативным интерфейсом. Внутренняя камера из нержавеющей стали выдерживает любые температуры: полированная поверхность вторично отражает тепло, направляя его на приготовление продукта, что особенно важно при использовании функции гриля и конвекции.

    Новинка уже в продаже на российском рынке.
    Rambler Top100