Новогодние эко-подарки //14.12.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Среди многочисленных подарков под эгидой качества и артизанальности, предложенных на yoox.com к Новогодним праздникам, теперь в виртуальном бутике появились и украшения Carmina Campus. Они созданы с повторным использованием материалов и являются оригинальной идеей подарка «eco-friendly».

    Вслед за успехом коллекции сумок-пошеток «Venetian Bags», выполненных эксклюзивно для Yooxygen, перманентного проекта yoox.com в поддержку экологии, виртуальный бутик представляет онлайн новую инициативу Carmina Campus di Ilaria Venturini Fendi.

    Корпусы часов, циферблаты, палочки из веера, электронные провода, ключи - Carmina Campus может изменить использование и назначение этих вещей, предлагая новые, иногда неожиданные решения.

    Каждая вещь уникальна, выполнена из материалов повторного использования квалифицированными итальянскими мастерами с той же заботой и аккуратностью, что и при работе с ценными материалами и предметами высочайшего качества. Элементы некоторых предметов этой коллекции сделаны из серебра.

    Напомним, что марка Carmina Campus была создана Иларией Вентурини Фенди (Ilaria Venturini Fendi), представительницей династии Fendi.

    Rambler's Top100