Подарки для тех, у кого все есть //11.12.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  •  Продалжая тему рождественских подарков, мы задались вопросом,  что подарить на праздник человеку, у которого уже в жизни все есть? Например, какому-нибудь мегамиллионеру или миллиардеру с безлимитным банковским счетом. Компания Elite Traveler и сайт ABC News предлагают список подарков, которые не стыдно презентовать любому супербогачу.


    - Почему бы не начать с туристической поездки? Стоит приглядеться к апартаментам Lys Martagon в отеле Hotel de Charme Les Aire-Iles в Куршевеле (Франция). Из знаменитых гостей здесь бывают Виктория Бекхэм и Владимир Путин. Стоимость за одну ночь начинается с 20 тыс. долларов.



    - Если нужно что-то более осязаемое, то можно предложить перьевую ручку Bentley Motors Brooklands Coupe из белого золота от Tibaldi. На ручке вручную выгравированы гоночные мотивы, посвященные одной из многих побед, которые компания Bentley Motors одерживала начиная с 20-х годов прошлого века. Цена раритета: 12750 долларов.



    - Отправляясь кататься на лыжах, будь то Куршевель или другой курорт, не забудьте взять с собой эти стильные лыжи от Prada стоимостью всего-то 500 долларов.



    - Ищете нечто более стильное? Обратите внимание на эту крокодиловую сумку от Cartier. Клиенты могут выбрать из трех размеров и множества цветовых оттенков. Изготовление этого шедевра длится три месяца и стоит сумка 12200 долларов.


    - Забудьте о серийной парфюмерии. Когда деньги – не проблема, вам подойдет частная коллекция из 12 ароматов унисекс от дизайнера Тома Форда, которая позволит создать свой собственный запах. Будет выпущено только 15 коллекционных наборов по цене 6100 долларов.

    - Если же вы предпочитаете ювелирные изделия, то можно приобрести часы Le Chronographe от Maurice Lacroix. 45-миллиметровый золотой корпус защищает уникальный хронограф стоимостью 24800 долларов, который производится в ограниченном количестве - всего 250 экземпляров.


    - А как насчет этого? Свой собственный плавучий дом на борту круизного лайнера. Компания Four Seasons предлагает 112 частных апартаментов, которые сочетают в себе удовольствие жизни на борту с комфортом эксклюзивного отеля. Однокомнатные каюты продаются за 3,75 млн долларов, а цена на каюты с множеством комнат доходят до 13 миллионов.



    - Если вы не любите океан, то можете просто пролететь над ним на собственном самолете. Airbus A318 Elite - это новейшее и "самое доступное" воздушное судно из семейства Airbus. Внутри аэробус не только чрезвычайно просторен, но и стильно оборудован и может принять на борт до 18 пассажиров. Продается A318 по цене 50 млн долларов.

    Rambler's Top100